Игрок Red Dead Redemption 2 помогает Артуру достичь «пика мужской производительности»

Игрок в Red Dead Redemption 2 помогает главному герою игры, Артуру Моргану, достичь «Максимальной мужской производительности» в одиночном режиме игры.

Red Dead Redemption 2 Player помогает Артуру достичь

Игрок Red Dead Redemption 2 помог главному герою игры, Артуру Моргану, достичь пика мужской производительности в однопользовательском режиме игры. Артур этого игрока тяжелее по сравнению с версиями персонажа, которые обычно встречаются в Интернете. Это один из многих возможных образов персонажа благодаряRed Dead Redemption 2 отличается реалистичной игровой механикой.

В 2024 году игра появилась на прилавках магазинов и в цифровых магазинах по всему миру. Red Dead Redemption 2получил почти всеобщую похвалу критиков при выпуске, но некоторые критиковали его упор на реалистичную механику игрового процесса. Например, одна механика требует, чтобы игрок заставлял Артура Моргана есть, чтобы поддерживать вес своего тела. Тем не менее, одному игроку удалось создать для Артура тело, которое в Интернете назвали бы «Пиковая мужская производительность».

«Пиковая мужская производительность» — это мем, возникший в 2016 году и обычно восхваляющий внешний вид. человека с более массивным телом, которое противоречит идеальному мужскому телосложению, которое СМИ склонны продвигать. Мировой рекордсмен по пауэрлифтингу Даррен МакКормак описал образ Тора в God of War: Ragnarokпо аналогии. В недавнем посте пользователь Reddit TheKey32 поделился версией Артура Моргана, который достиг телосложения Пиковой мужской производительности. У персонажа заметно большие усы и заметный живот, он одет в костюм и причесан.

1919 год. Артур достигает пика мужской производительности, и ничто не может остановить его от reddeadredemption

Как упоминалось выше, игра получила свою долю критики. Большая часть основного игрового процесса Red Dead Redemption 2был показан в трейлере, но не смог подготовить некоторых к тому, насколько глубокими были некоторые механики. Они требовали, чтобы Артур брился, принимал ванну и менял одежду в зависимости от погоды, что может повлиять на ход игры и на то, как с ним взаимодействуют другие неигровые персонажи. В этом конкретном случае TheKey32 решил увеличить тело Артура и позволить персонажу достичь максимальной мужской производительности.

На момент выпуска Red Dead Redemption 2 имел второе по величине открытие видеоигры всех времен. В настоящее время это 9-я самая продаваемая игра всех времен. Некоторые, однако, обеспокоены тем, что, поскольку Rockstar поворачивается к разработке Grand Theft Auto 6, франшиза Red Dead Redemption может пойти по пути Bully и Полуночный клуб. Вне зависимости от того, в каком направлении пойдет разработчик, Red Dead Redemption 2 по-прежнему будет доступна игрокам, что позволит им создать своего собственного игрового персонажа в любом образе, который они сочтут подходящим, в том числе дать им красивое тело отца.

Red Dead Redemption 2 доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий