Игрок Red Dead Redemption 2 сделал Артура похожим на Владимира Ленина

Один игрок в Red Dead Redemption 2 придумал блестящую идею сделать Артура Моргана похожим на Владимира Ленина, лидера коммунистов.

Игрок Red Dead Redemption 2 делает Артура похожим на Владимира Ленина

Red Dead Redemption 2 запущен в 2024 году и зарекомендовала себя как одна из лучших приключенческих игр всех времен. Однако онлайн-версия не получила такого признания, как оригинальная игра, и в основном получила неоднозначные отзывы. Более того, поскольку Rockstar планирует уделять приоритетное внимание разработке Grand Theft Auto 6,, было объявлено, что в этом году больше не будет выпускаться обновлений для Red Dead Online.

Когда игра впервые вышла, фанаты скептически отнеслись к главному герою, Артуру Моргану, поскольку большинство ожидало, что он сыграет Джона Марстона. Несмотря на это, Артура Моргана любили как геймеры, так и критики, и теперь он считается одним из самых знаковых персонажей видеоигр-ковбоев.

Естественно, Артур Морган был предметом многочисленных фанатских рисунков и иллюстраций, и художники стремятся показать свое восхищение главным героем игры. Многие из этих работ становятся вирусными, например карандашный рисунок Артура Моргана в Red Dead Redemption 2 и его версия в стиле комиксов. В отличие от этого, некоторые люди используют другие возможности для реализации своего творчества, например пользователь Reddit Klayz0r, который использовал Red Dead Redemption 2.Параметры настройки в игре, чтобы придать Артуру особый вид. Klayz0r загрузил в соцсети изображение, на котором Артур Морган одет и ухожен, как Владимир Ленин, коммунистический лидер бывшего Советского Союза. Пользователь воспользовался несколькими вариантами одежды и прически в Red Dead Redemption 2 , чтобы сделать Артура похожим на Ленина.

Псс. Вы, ребята, хотите начать коммунистическую революцию? от reddeadredemption

Пост называется "Psst. Вы, ребята, хотите начать коммунистическую революцию? и был высоко оценен сообществом Reddit, которое дало ему более 1000 голосов и более 94 процентов голосов. Более того, пользователи Reddit также отметили поразительное сходство между Артуром Морганом из Klayz0r и Уолтером Уайтом из Во все тяжкие, и многие предположили, что персонажа также можно назвать Уолтером Рэдом. В то же время другие подчеркивали важность красного цвета для Red Dead Redemption 2 и советской коммунистической эпохи. Один из самых популярных комментариев гласит: «Человек открывает дверь, и его отправляют в ГУЛАГ, и вы так думаете обо мне? Нет, это я стучу!»

Это не первый раз, когда игроки Red Dead Redemption 2 возятся с внешностью Артура и придают ему вид. выдающейся личности. Геймеры использовали множество причесок и нарядов, чтобы создать множество примечательных вариантов главного героя, в том числе знаменитую версию Артура Моргана из Острых козырьков.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий