Игрок Red Dead Redemption 2 воссоздает интро «Острых козырьков» в игре

Когда «Острые козырьки» начинают свой последний сезон, фанат Red Dead Redemption 2 показывает, как может выглядеть пересечение популярного шоу и игры.

Red Dead Redemption 2 Player воссоздает заставку

Популярная историческая драма BBC Острые козырьки включает первый и второй эпизоды последнего сезона. эфир на ТВ. Поскольку в конце пятого сезона произошел настоящий клиффхэнгер, многие задавались вопросом, как в шестом сезоне продолжится история Томми Шелби и его криминальной империи. Со многими любимыми персонажами в Острые козырьки, есть много поклонников, затаивших дыхание, чтобы увидеть, чем закончится «Острые козырьки» .

Однако с таким популярным сериалом у фанатов было много шансов создать фан-арт и дань. Один талантливый фанат Red Dead Redemption 2 сумел создать в игре вступительный эпизод Острых козырьков . В то время как Острые козырьки и Red Dead Redemption 2 сильно различаются по своим настройкам, в игре и телешоу можно найти некоторое сходство. Оба в значительной степени сосредоточены на истории одного персонажа, пытающегося найти искупление, и оба включают в себя сплоченную банду, которая действует скорее как семейная единица.

Публикация короткого видео на Reddit , пользователь Devilbringer07 явно уделил большое внимание последовательности заголовков в Острые козырьки, поскольку в сериале есть несколько отсылок, в том числе пользовательские заголовки персонажей в Red Dead Redemption 2. Игрок даже настроил свою версию Артура Моргана, чтобы она лучше соответствовала в стиле Острых козырьков , придав ему строгий костюм с плоской кепкой, без которой редко можно увидеть члена семьи Шелби.

Воссоздано вступление к Острым козырькам в Red Dead Искупление от reddeadredemption

Поклонники Red Dead Redemption 2 поспешили похвалить пост и u/Devilbringer07 за их творение. Некоторые рассматривали потенциал Red Dead Redemption и Острые козырьки кроссовер, где один фанат заявил, что «индустриальные районы Сен-Дени, несомненно, создают атмосферу Острых козырьков». Другие игроки отметили тот факт, что у них тоже были костюмы Острые козырьки для их персонажей Red Dead Online или Red Dead Redemption 2 . Острые козырьки — не единственный случай, когда фанаты Red Dead Redemption 2 обнаружили потенциальное пересечение: ошибка одного игрока превратила игру в атаку. на Титане кроссовер.

Хотя маловероятно, что Острые козырьки попадут в видеоигры через Red Dead Redemption 2 кроссовер , Острые козырькиимеют собственную игру для виртуальной реальности под названием Острые козырьки: Выкуп короля, в которой Киллиан Мерфи вновь сыграет свою роль Томми Шелби вместе с другими актерами. члены. Игра должна выйти где-то в 2022 году, хотя официальная дата релиза еще не объявлена.

Red Dead Redemption 2 доступна для ПК. , PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий