Игрок Red Dead Redemption 2 запечатлел идеальный момент между Артуром и Медведем

Один отважный игрок запечатлел случайный момент в Red Dead Redemption 2 с Артуром Морганом и ужасающим медведем гризли, и получился забавный результат.

Red Dead Redemption 2 Player запечатлел идеальный момент между Артуром и Медведем

Известная особенность Rockstar Games – обширные открытые миры, в которых игроки могут находить секреты, и серия Red Dead не является исключением. Отважное исследование одним игроком скрытых деталей, разбросанных по Red Dead Redemption 2Благодаря красивым локациям внутриигровая сцена стала вирусной.

Red Dead Redemption 2 и большие леса и разделы саванны, которые приглашают игроков свободно бродить, изобилуют дикой природой, флорой, фауной и т. д., которые можно собирать и использовать для разных целей. Самыми опасными из них являются черные медведи, которые могут легко подкрасться к ничего не подозревающим игрокам и нанести серьезный урон, но пользователь Reddit Claubk решил пойти еще дальше.

Бурые и черные медведи — самые опасные животные, с которыми могут столкнуться игроки, за исключением легендарных зверей в Red Dead Online, которых, как известно, трудно победить, и они часто продолжают атаковать игроков, даже если их атакуют. выстрелил в. Большинство игроков стараются убить медведя на расстоянии или полностью избегают его из-за серьезности их атак в игре. Однако Red Dead Redemption 2главный герой Артур Морган был схвачен, когда подкрадывался к большому черному медведю и пинал его в «Вечнозеленой чернике», несмотря на то, что этот сценарий, вероятно, оставляет Артура в одном шаге от того, чтобы его растерзали. Снимок, сделанный в опасный момент времени, привлек большое внимание фанатов и субреддита Red Dead Redemption, набравшего более 6 000 просмотров менее чем за день.

До сегодняшнего дня Барни никогда не испытывал ощущения, будто его пинают по яйцам. Это должно было измениться. от reddeadredemption

Поскольку действие игры разворачивается на пике легендарного Дикого Запада Америки и различных беззаконных образов жизни, поклонникам Red Dead Redemption 2 не следует удивляться широкому спектру функций, предлагаемых повсюду. Усовершенствованный игровой движок Rockstar (сокращенно RAGE) наполняет вселенную Red Dead множеством тонких деталей, таких как сложная экосистема, которая предполагает, что большая часть активности происходит без участия игрока. Это означает, что нет недостатка в игровых функциях, если безрассудные игроки захотят попробовать себя в новых испытаниях.

Red Dead Redemption 2 вышла в 2024  году, но многие заядлые геймеры все еще раскапывая причудливые секреты с Артуром Морганом по всей Америке. Неиспользованный творческий потенциал — один из многих факторов, которые продолжают возвращать игроков, чтобы исследовать его огромный мир, а также демонстрировать свои открытия благодарному сообществу на долгие годы.

Red Dead Redemption 2 уже доступна для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий