Игрок Red Dead случайно задушил NPC во время охоты за коллекционными предметами

Игрок в Red Dead Redemption 2 случайно ввел атаку во время поиска сигаретных карт и задушил NPC до смерти.

Red Dead Player случайно душит NPC во время охоты за предметами коллекционирования

Игры с открытым миром поддаются веселым случайным клипам и Red Dead Redemption 2 Безусловно, не является исключением из этого правила. Возможность случайных, дурацких событий в Red Dead Redemption 2 бесконечна, что приводит к клипам, которые в равной мере развлекают и сбивают с толку.

Недавний пример — клип, который кажется достаточно невинным. поначалу, но быстро превращается в агрессивную Red Dead Redemption 2 ссора. Клип начинается с того, что игрок выходит из игры и просматривает руководство, в котором показано местонахождение коллекционных сигаретных карточек. Тем не менее, клип быстро становится запутанным и подлым, когда игрок возвращается и сразу же душит невинную старуху до смерти прямо посреди салуна Сен-Дени.

Упомянутый игрок, пользователь Reddit TMSharkie, заявил, что при возврате в игру должен быть зарегистрирован левый щелчок, что привело к случайному нападению на NPC Red Dead Redemption 2 . Они также сказали, что понятия не имеют, как они вообще напали на старуху, поскольку даже не смотрели в ее сторону. Однако клип показывает, как TMSharkie возвращается в игру и сразу же совершает убийство.

Я искал Сига. карты и случайно задушил женщину!!!! из reddeadredemption

Пользователи Reddit подумали, что клип повеселил. Один пользователь сказал, что TMSharkie, должно быть, сильно жаждет этих сигаретных карточек, на что TMSharkie ответил, что во время убийства они испытывали ломку. Другой пользователь представил, как будет проходить судебное разбирательство, комментируя: «Клянусь вашей честью, это был несчастный случай». TMSharkie продолжил шутку, комментируя: "Она сидела там… угрожающе… Я должен был что-то с этим сделать, ваша честь! Многие другие комментаторы шутили о случаях, когда они убивали Red Dead Redemption 2 Неигровые персонажи, такие как один из комментаторов, заявивший, что они «случайно» застрелил человека, который обыграл их в игре в покер.

Возможно, самая забавная часть клипа Red Dead Redemption 2 — это диалоги и действия неигровых персонажей, наблюдающих за убийством. Прямо перед тем, как Т. М. Шарки совершает убийство, слышно, как один мужчина говорит «Добрый день!» и сразу после этого TMSharkie убивает NPC. Затем, когда TMSharkie убивает женщину, двое NPC кричат: «Помогите мне». и "Я не могу нести этот крест" ясно, что эти два NPC очень беспокоятся о своих шеях. Однако, пожалуй, лучшая часть видео — это тот факт, что пианист продолжает играть на протяжении всего испытания.

Клип TMSharkie был, одним словом, хаосом. Подобные случайные моменты и клипы — это то, что действительно отличает игры с открытым миром от других и делает их невероятно забавными и запоминающимися.

Red Dead Redemption 2 уже доступен для ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий