Игрок Sekiro победил босса с завязанными глазами во время AGDQ

Стример Sekiro: Shadows Die Twice побеждает босса с завязанными глазами в прямом эфире во время благотворительной трансляции AGDQ,

Игрок Sekiro побеждает босса с завязанными глазами во время AGDQ

Поклонники FromSoftware постоянно придумывают новые способы запуска игр и Sekiro: Shadows Die Twice не является исключением из этого правила. Игроки могут столкнуться с серьезными трудностями, если просто попытаются пройти обычный режим Sekiro: Shadows Die Twice, не говоря уже о самостоятельно добавленных модификаторах сложности.

Однако один игрок считает, что Sekiro: Shadows Die Twice оказалось недостаточно сложным, и я решил попробовать изучить игру вдоль и поперек. Результатом стало глубокое знание игры, дающее игроку достаточно уверенности и комфорта, чтобы попытаться с завязанными глазами убить одного из Секиро.боссов.

Игрок, стример Twitch Митчриз, продемонстрировал полное мастерство игры, победив Демона Гёбу за одну попытку с завязанными глазами. В результате появился клип, который посрамляет других боссов Sekiro: Shadows Die Twice, демонстрируя настоящего мастера игры за работой.

В клипе Митчриз использовал определенные, отработанные движения, чтобы идеально расположиться в начале боя, нанеся массу ударов во время речи Гёбу перед началом боя. После этого Митчриз не использовал ничего, кроме звуковых сигналов и заученных движений, чтобы завершить битву. Митчриз мог сказать, где был Гёбу и что он делал, основываясь на слуховом восприятии, звуках Гёбу и его лошади и звуках разрушаемых построек на арене. Результатом стало быстрое и почти чистое убийство Гёбу.

Хотя Гёбу считается одним из самых простых боссов в Sekiro: Shadows Die Twice, любой босс в любой игре будет вызовом без зрения. В беге с завязанными глазами Гёбу гораздо опаснее из-за его досягаемости. Некоторые боссы в Sekiro постоянно приближаются к игроку, постоянно оказываясь в пределах досягаемости игроков атаки ближнего боя, но Гёбу использует свою скорость, рост и копье, чтобы оставаться вне досягаемости игроков. Это было еще одним свидетельством знания игры Митчризом, поскольку он точно знал, когда атаковать, когда блокировать и когда бороться с Гёбу, что делало бой легким.

Митчриз продолжил пройти всю "Шуру" окончание Sekiro: Shadows Die Twice с завязанными глазами в прямом эфире, что еще раз демонстрирует его навыки. Игроки, которые хотят увидеть больше забегов Митчриза, с завязанными глазами или без, могут зайти на канал Митчриза в Twitch, чтобы месяцами играть и практиковаться. Для тех, кто считает испытание с завязанными глазами забавным и осмеливается его выполнить: удачи, получайте удовольствие и приготовьтесь умереть.

Sekiro: Shadows Die Twice в настоящее время доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий