Игрок Skyrim делает Dragonborn похожим на One Punch Man

Один из игроков Skyrim вдохновлен аниме «Ванпанчмен» и решает сделать своего персонажа таким же сильным, как главный герой сериала.

Skyrim Player делает драконорожденного похожим на One Punch Man

Одна из вещей, которые игроки The Elder Scrolls 5: Skyrim Вероятно, больше всего в ролевой игре нравится то, что они могут просто вернуться к своему прохождению, независимо от того, как долго они отсутствовали. Один фанат поделился, что недавно вернулся в огромный мир Skyrim.«Тамриэль. Тем не менее, они добавили изюминку в свое текущее прохождение. В этом выпуске они были вдохновлены сделать своего Драконорожденного таким же сильным, как титульный герой аниме One Punch Man.

Существует множество способов, которыми фанаты могут играть в Skyrim, учитывая открытый мир названия. Основная сюжетная линия уже дает игрокам около 30 часов Skyrim.игровое время, и это еще больше удлиняется за счет множества побочных квестов и действий, которые можно найти почти везде. Кроме того, активное игровое сообщество часто выпускает ряд модификаций и настроек, которые позволяют другим игрокам полностью погрузиться в ролевую игру на несколько часов.

На Reddit пользователь Kaku часто рассказывал, что недавно вернулся в Skyrim спустя два года и превратил своего персонажа в «One Punch Man». Они опубликовали видео, на котором их драконорожденный сражается с ледяным троллем, одним из монстров в Skyrim., и сбивая их с ног, когда один из их ударов попадает в цель. Кадры ясно показывают, что часто у Каку не было никакого оружия, и что они просто использовали голые кулаки своего Драконорожденного, чтобы победить монстра. Благодаря тому, что главный герой One Punch Man Сайтама способен уничтожить любого врага всего одним ударом, Redditor смог успешно повторить это в Skyrim.

Вернувшись в Скайрим примерно через 2 года, я сделал Драконорожденного "Человека-ванпанчмена". из Skyrim

Часто Каку также поделился с Skyrimсообщество, как они смогли достичь такой грубой силы для своего драконорожденного. Они объяснили, что создали “цикл восстановления” где они зачаровали большую часть своей брони и аксессуаров Skyrim, чтобы получить невероятно высокие характеристики. Это привело к тому, что его Драконорожденный был достаточно силен, чтобы уничтожать врагов и монстров всего одним ударом. Другим комментариям в этой ветке, похоже, понравилась ссылка Redditor на аниме про супергероев, заявив, как приятно видеть такую ​​силу в игре.

Несмотря на то, что Skyrim более десяти лет назад база игроков поддерживала активное участие своего сообщества с помощью интересного контента, такого как часто Kakus. Надеюсь, пользователь Reddit захочет опробовать более уникальные сборки для своего Драконорождённого. Сообщество Skyrim, вероятно, оценит больше кадров боев, в которых их персонаж чрезвычайно силен.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступно для ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий