Игрок Skyrim комично делает все возможное, чтобы разозлить спящего дракона

По прошествии более десяти лет может быть трудно найти новые занятия в Скайриме, поэтому один игрок скоротает время, раздражая дремлющего дракона.

Skyrim Player смешно делает все возможное, чтобы досадить спящему дракону

The Elder Scrolls 5: Скайримизвестен рядом вещей: фэнтезийным сеттингом с открытым миром, шутками о снарядах в надколенниках охранников и драконами. Несмотря на то, что это эпическое название считается одной из лучших игр, побуждающих игроков к внимательности, даже лучше, чем Minecraft, в ней по-прежнему есть обширный мир, полный опасностей, с крылатыми зверями. основные антагонисты, насколько это касается знаний. Но иногда люди становятся немного дерзкими, когда дело доходит до приближения огнедышащих и ледяных существ, и иногда может быть забавно немного подразнить их.

Недавно загрузив короткий ролик в сабреддит Skyrim, пользователь Amauer решил посмотреть, что нужно, чтобы разбудить спящего дракона. Становится довольно ясно, несмотря на то, насколько коротким является видео, что когда дракон дремлет, кажется, требуется время, чтобы его разбудить. Если есть что-то, к чему геймеры склонны, так это экспериментировать с любимыми играми, чтобы увидеть, что работает, а что нет.

В данном случае кажется, что выпадение комплекта тяжелых эбеновых доспехов, которые Skyrimизвестен тем, что явно не будит дракона. Столкновение указанной брони с чем-то на земле также, кажется, не помогает, равно как и удары по голове тяжелой кирасой. Во всех этих случаях дракон остается спокойным, почти стойко сопротивляясь усилиям игрока. Однако, как только они высвобождают свое огненное заклинание и обрушивают тепло на морду животного, тогда приливы и отливы меняются, и зверь пробуждается от своего спокойного сна, чтобы атаковать.

Попытка разбудить спящего дракона из Скайрима

Драконы

Скайрима — могущественные враги, имеющие отношение к сюжет игры. В сверхурочное время игроки могут привыкнуть к борьбе с ними, эта барабанная музыка с учащенным сердцебиением, которая начинается, когда кто-то нависает над вами, может действительно сбить ситуацию с толку. Похоже, что этот пользователь Reddit, возможно, просто искал новый вызов или просто отдыхал в мире Тамриэля, прежде чем решил побеспокоить храпящего зверя, например, потыкать отдыхающую кошку, чтобы посмотреть, не раздражается ли она.

К этому моменту многие фанаты, вероятно, уже видели почти все, что может предложить игра. Поскольку The Elder Scrolls 6 стремится просуществовать так же долго, как и Skyrim, еще неизвестно, как фанаты будут коротать свое время в неуловимой части франшизы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim — Anniversary Edition уже вышла для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий