Игрок Skyrim находит Назима в очень необычном месте

The Elder Scrolls 5: Skyrim — это прекрасно продуманная ролевая игра с открытым миром, но это не мешает ей быть полна ошибок, как обнаруживает этот игрок.

Выпущенный в 2011 году, было бы понятно предположить, что многие игроки Skyrim готовы к следующий выпуск в эпической серии RPG. Однако, поскольку Bethesda концентрируется на завершении Starfield, новая игра в The Elder Scrolls, скорее всего, появится через несколько лет. Однако TES5фанаты все еще получают много удовольствия от этой игры, и хотя большая часть этого связана с созданием новых модов или созданием реальных эквивалентов игровых ресурсов, иногда это связано с демонстрацией некоторых из самых забавных игровых сбоев.

По крайней мере, это то, что сделал пользователь Reddit Aldipxp. На благо других Skyrimфанаты, этот игрок загрузил скриншот своего прохождения, на котором видно довольно необычное изображение. В Вайтране, на вершине того, что кажется товарами Белетора, стоит Назим. О сцене на самом деле ничего не известно. Это, очевидно, еще один пример ошибки, но некоторые в комментариях создали мини-предысторию, говоря, что этот NPC сыт по горло всей ненавистью, которую он получал за эти годы.

Назим — один из SkyrimЭто самые ненавистные персонажи, вероятно, даже больше, чем такие, как Цицерон или Хеймскр. Общее презрение к Назиму связано с тем, что у него есть очень известная фраза, которая раздражает игроков с тех пор, как игра вышла более десяти лет назад. При приближении этот житель Вайтрана обычно спрашивает Драконорожденного, часто ли он бывает в Облачном районе. Даже не дожидаясь ответа, Назим скажет почти насмешливо: «О, что я говорю. Конечно, нет. Следовательно, многие фанаты лично оскорбились этим элитарным отношением, а его смерть часто была результатом таких ехидных комментариев.

Посмотрите, где я нашел назима, лол из Скайрима

Хотя это кажется безобидным сбоем, поскольку Назим не является ключевым персонажем в игре, если не считать всей ненависти, которую он получает, это еще один пример того, как эта ролевая игра может страдать от ряда проблем. . Даже в Anniversary Edition Skyrim есть баги, ломающие игру. В то время как худшие из них могут создавать проблемы для игроков, препятствуя прогрессу или просто разрушая погружение, такие глюки с годами стали почти частью очарования игры.

В целом, Bethesda39 ;эта эпопея с открытым миром оказала значительное влияние на игровой мир настолько сильно, что Skyrim пасхальные яйца были найдены в кошачьей игре Stray. Укажите, как давно вышла игра, многие сейчас с нетерпением ждут The Elder Scrolls 6. На данном этапе нельзя сказать, будет ли она содержать столько же забавных ошибок, как эта запись.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК , PS4, PS5, Switch, Xbox 360, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий