Игрок Skyrim находит Сигурда загадочно мертвым

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 7 минут назад

Skyrim: A Knives out Mystery.

Skyrim Player находит Сигурда таинственным образом мертвым, что подсказывает теории Whudunnit

Прекрасное утро в Вайтране. Вы просыпаетесь воодушевленным духом дракона, которого вы убили вчера, и готовы испытать свой новый Крик. Вы заходите к кузнецу, чтобы изготовить 30 железных кинжалов, чтобы повысить уровень своего кузнечного дела, а затем направляетесь к ярлу Балгрууфу. Хеймскр, непрекращающиеся восхваления Талоса, кажется, вас не беспокоят, и никто не говорит о том, чтобы получить стрелу в колено. Это идеальный день. Вот когда вы это видите & Тело Сигурда лежит на бревнах. Совершено убийство, и это был кто-то в Вайтране.

Это более или менее тот же сценарий, через который прошел пользователь Reddit JDGumby во время одной из своих недавних прогулок по Вайтрану (спасибо, GameRant). Сигурд лежал мертвый на своих бревнах, но убил его не игрок. В городе нет враждебных NPC, так что это довольно загадка. Обычно именно здесь нарастала музыка виолончели и появлялся Бенуа Блак, но вместо этого JDGumby решил обратиться за помощью к Skyrim Subreddit.

THEGAMER ВИДЕО ДНЯ

Известный тем, что населен сыщиками и детективами мирового уровня, Subreddit немедленно приступил к работе, комментируя различные теории о том, как был убит Сигурд. IMightBeErnest находит ужасно подозрительным, что у Белетора внезапно появился новый черный камень души для продажи, и бросает взгляд на владельца магазина. HG_Shurtugal преуменьшает это, ссылаясь на сердечный приступ из-за всей этой тяжелой работы. Но они предлагают воскресить Сигурда, чтобы спросить его напрямую.

Кто-то должен был сказать это, и это был GANJAM3N420, который, наконец, указал пальцем на Назима. Вероятно, это был он & мотив не имеет значения, просто заприте его в любом случае. J-Cromag пошел по легкому пути и решил обвинить драконов, но отсутствие огня и большое количество трупов предполагают, что это, вероятно, был не Алдуин и банда.

Правда на самом деле немного более загадочна. чем любая из этих теорий. Игроки сообщают, что добавление модов в игру & и даже удаляя их позже & заставляет NPC появляться высоко в небе, после чего они быстро падают насмерть. Ряд комментариев предполагал это, и это, вероятно, тоже произошло.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий