Игрок Skyrim наполняет Breezehome сыром до краев

Один прилежный игрок в Skyrim активно наполняет Breezehome в городе Вайтран сырными клиньями и сырными клиньями, что делает его захватывающим зрелищем.

Skyrim Player наполняет Breezehome до краев сыром

Основным аспектом, который пронизывает весь процесс игры в The Elder Scrolls 5: Skyrim , является обилие пользовательской интерактивности. Почти каждый объект в игровом мире Skyrim взаимодействует в той или иной форме. Благодаря тому, что многие внутриигровые объекты обладают собственной уникальной физикой, многим игрокам удалось совершить самые разнообразные причудливые события в Skyrim.

Из-за того, насколько странными и часто неожиданными физика в Skyrim иногда может вести себя так, что игрокам удалось раздвинуть границы игры в направлениях, которые многие поклонники Skyrim никогда не ожидали. Например, один игрок решил заполнить комнату в Skyrim с черепами, а затем Фус Ро Дах кучу, просто чтобы посмотреть, что произойдет. Теперь другой пользователь пошел в похожем, но столь же ненормальном направлении.

На Reddit пользователь под ником TNWODISCIPLE опубликовал изображение того, как они наполняют Breezehome, собственность, которую Драконорожденный может купить в городе Вайтран, не имея ничего, кроме сырных колес и клиньев. Куча сыра, по-видимому, не выше пояса, и, вероятно, потребовалось несколько часов, чтобы собрать достаточно сыра для горы такого размера.

Обновление breezehome с сыром из Skyrim

Хотя это всего лишь скриншот кучи сыра, безусловно, должно быть приятно пройтись по комнате с сыром на полу. Впечатляет, как игроки могут придумывать множество идей для тестирования физики объектов в Skyrim. Другому игроку удалось показать, что происходит, когда в Skyrim кто-то сбрасывает кучу книг в одно и то же место.

Удивительно, что даже после десяти лет коммерческой доступности игрокам по-прежнему удается находить творческие занятия в мире Skyrim. Не говоря уже о том, что с недавним выпуском Skyrim: Anniversary Edition, в который было добавлено еще больше контента для игроков, скорее всего, в игре будет множество таких же нелепых подвигов.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет серию The Elder Scrolls в будущем. Несмотря на официальное объявление несколько лет назад, дополнительных сведений о разработке The Elder Scrolls 6 практически не было. Справедливости ради следует отметить, что Bethesda, скорее всего, занята текущей разработкой Fallout 76 и Starfield, выпуск которых намечен на конец этого года. Если повезет, новая информация, касающаяся The Elder Scrolls 6 , будет раскрыта в свое время.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий