Игрок Skyrim напуган безголовым NPC

В один из неожиданных моментов, которые могут возникнуть в захватывающем и непредсказуемом мире Скайрима, игрок с удивлением сталкивается с обезглавленным NPC.

Skyrim Player испуган безголовым NPC

В одном Skyrim видео показано, как геймер получает вздрогнул, увидев безголового NPC. The Elder Scrolls 5: Skyrim — одна из самых популярных ролевых игр всех времен. СкайримИгровое сообщество высоко оценивает дизайн открытого мира, поскольку это одна из определяющих черт и ключевая причина его непреходящей популярности. Игроки могут исследовать огромный открытый мир Skyrim в своем собственном темпе, выполняя задания, создавая предметы, сражаясь и взаимодействуя с несколькими неигровыми персонажами.

Один из самых интересных аспектов Skyrim — это разнообразные неигровые персонажи, населяющие игровой мир. Многие из этих NPC из The Elder Scrolls 5: Skyrimобладают уникальным характером, причудами и диалогами, которые могут быть одновременно забавными и запоминающимися. Очень редко геймеры замечают, что NPC совершают неожиданные действия или ведут себя странно, как, например, игрок Skyrim, которого напугал безголовый NPC.

Пользователь Reddit CowsRMajestic загрузил видео в Skyrimsubreddit, показывающий их неудачную встречу с NPC. Игрок бродил по лесу, когда заметил вдалеке странную фигуру. Подойдя ближе, они поняли, что это был NPC без головы и быстро приближался к ним. Более того, NPC не двигался, как обычный человек, а, казалось, скользил или катался на коньках по земле. NPC также был лишь частично одет, кроме набедренной повязки. Зрелище было странным и тревожным, заставляя игрока чувствовать себя на грани. Нажмите здесь, чтобы посмотреть полное видео на Reddit.

Я никогда не был так напуган за всю свою жизнь.
от u/CowsRMajestic в Skyrim

Скайрим NPC подходит очень близко к игроку, вызывая у него панику и бегство с места происшествия. В результате CowsRMajestic описал инцидент как один из самых ужасающих моментов, которые они когда-либо испытывали в игре. Несмотря на первоначальный шок и страх, игрок позже обнаружил, что безголовый NPC был частью сбоя в игре. Из-за сбоя голова NPC отделилась от тела, что привело к странному и неожиданному внешнему виду. Хотя подобные сбои могут разочаровать игроков The Elder Scrolls 5: Skyrim, они также могут привести к непредвиденным и интересным моментам в игре.

В конце концов, игрок Встреча 39 с обезглавленным NPC, возможно, была пугающей и неожиданной, но она также послужила напоминанием о непредсказуемой природе Skyrim. Огромный мир игры и уникальные персонажи Skyrim могут привести к неожиданным событиям, будь то страшные, веселые или просто причудливые.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий