Игрок Skyrim нашел соратника, которого не было 3 дня

Игрок в Skyrim теряет своего верного спутника и находит его в самом неожиданном месте после трехдневного отсутствия.

Skyrim Player находит подписчика, которого не было 3 дня

The Elder Scrolls 5: Skyrim позволяет игрокам составить компанию в форме верного последователя, который помогает игроку носить ресурсы и сражаться с врагами, но этот конкретный игрок потерял своего спутника и нашел его в неожиданном месте. The Elder Scrolls 5: Скайримможет быть одной из самых популярных игр во франшизе, и, как и этот игрок, геймеры по всему миру до сих пор делятся своим опытом, несмотря на то, что игра была выпущена много лет назад.

The Elder Scrolls 5: Skyrim был запущен в 2011 году, и с тех пор тысячи игроков наслаждаются одной из самых культовых игр последних лет. Skyrim был для многих геймеров отправной точкой во франшизе, и он собрал преданных поклонников, которые играют и говорят об игре по сей день. Сочетание ролевой механики, захватывающего сюжета, побочных миссий и захватывающих экшн-сцен сделало The Elder Scrolls 5: Skyrim — игра, которую многие вспоминают с любовью. К счастью для поклонников Bethesda, The Elder Scrolls 6 находится в разработке, и уже есть сведения об основном сюжете The Elder Scrolls 6.

< strong class="ad-zone-advertising-sub-tag">ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Пользователь Reddit по имени Ohmygawdjenny поделился информацией с Skyrimsubreddit неожиданное происшествие в отношении их последователя. По их словам, их подписчик пропал без вести на три дня, и после его поиска они обнаружили, что он застрял между стеной и манекеном, что многие пользователи Reddit сочли забавным после просмотра скриншота, которым поделился пользователь. Многие пользователи Reddit все еще комментируют пост, шутя над странным происшествием. Это не первый случай, когда игрок The Elder Scrolls 5: Skyrim сталкивается со странной ситуацией с подписчиком, и, возможно, это не последний случай, о котором упоминается в сабреддите игры.

<р>Пост наполнен шутками по поводу скриншота, и многие пользователи Reddit до сих пор комментируют пост и реагируют на него. У The Elder Scrolls 5: Skyrim много поклонников, и большинство игроков пользуются наемной помощью. Многие игроки используют последователей для переноски своих тяжелых предметов, а другим игрокам нравится, когда кто-то помогает им отбиваться от вражеских NPC и отвлекать их.

Большинство игроков Skyrim тяготеют к определенным последователям, и многие из них помнят, как проводили с ними время во время прохождения игры. Лидия — одна из самых упоминаемых подписчиков в игре. Она фигурирует в бесчисленных мемах, снимках экрана и видеороликах, демонстрируя, насколько неуклюжей и веселой может быть спутница, следуя за игроком, иногда побуждая игроков делиться своими самыми запоминающимися моментами с Лидией в The Elder Scrolls 5: Skyrim.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X|S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий