Игрок Skyrim немедленно получает письмо о наследстве от мертвого NPC

Игрок в Skyrim случайно становится причиной смерти гражданина Вайтрана только для того, чтобы немедленно унаследовать его богатство при странном стечении обстоятельств.

Skyrim Player немедленно получает письмо о наследстве от мертвого NPC

Череда событий, в результате которых Драконорожденный получает письмо о наследстве сразу после необъяснимой смерти NPC, прекрасно показывает, насколько особенным может быть опыт Elder Scrolls 5: Skyrim. быть. Инцидент должен многое раскрыть с самого начала, и, учитывая, что Skyrim печально известен своими ошибками (какими бы безобидными они ни были), это почти глупая попытка попытаться распутать логика внизу.

События произошли в городе Вайтран, главном месте в Skyrim, и одно из первых поселений, с которыми игроки могут столкнуться во время своего приключения в северной провинции. В то время как Ривервуд представляет собой идиллическую деревню, которая функционирует как первоначальный центр квестов Skyrim, Вайтран — это попытка Bethesda продемонстрировать достижения Radiant AI, наполнив шумный город интересными торговцами. , компаньоны и всевозможные NPC. Среди них четыре наиболее важных поставщика: Йорлунд Серая Грива, Фаренгар Секрет-Огонь, Белетор и Адрианна Авениччи.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Скромный, но гордый имперский кузнец, Адрианна предлагает игрокам солидный запас оружия и доспехов, а также доступ к кузнице. Крафт в Skyrimчасто позволяет игрокам создавать мощные (если не полностью сломанные) предметы снаряжения, и попытка создать железный кинжал в конечном итоге стала причиной инцидента в игре JCNicholsLOL1. Выйдя из окна крафта, игрок таинственным образом обнаружил, что Адрианна рухнула на землю, уронила стальную булаву и умерла.

Недоумение вскоре превратилось в комедию, когда из ниоткуда появился печально известный Курьер Скайрима, чтобы доставить груз. важное письмо Драконорожденному & который, конечно же, стал их наследством от недавно умершей Адрианны Авениччи. Можно утверждать, что инцидент произошел из-за Skyrimмод плохо взаимодействовал с некоторыми NPC, но, по словам JCNicholsLOL1, они запускали ванильное прохождение. Те, у кого более острый глаз, могли заметить, что на долю секунды, когда Адрианну сбили с кузницы, она возродилась высоко в воздухе, что в конечном итоге привело к ее смерти от повреждений при падении.

Несмотря на то, что Skyrim уже более одиннадцати лет, ошибки и сбои, такие как вышеупомянутый инцидент, все еще случаются при прохождении без модификаций, поскольку неофициальный патч для Skyrim стал обязательным плагином для любого игрока, который ищет по-настоящему стабильную игру. Хотя фанаты очень рады тому, что Starfield станет следующей великой игрой Bethesda, многие из них полностью готовы выдержать запуск, полный всевозможных случайных ошибок, которые определили эпоху Creation Engine. В конечном счете, как разработчики, так и игроки надеются, что релиз Starfield будет похож на Skyrim, а не на Fallout 76.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже вышла для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий