Игрок Skyrim побеждает одного из самых сложных боссов за секунды

Карстааг — один из самых сложных боссов во всей игре The Elder Scrolls 5: Skyrim, и в этом ролике показано, как один игрок побеждает его, не вспотев.

Skyrim Player побеждает одного из самых сложных боссов за секунды

Если и есть одна ролевая игра, которая войдет в анналы игровой истории, то та, о которой будут говорить еще много лет, скорее всего, это будет The Elder Scrolls 5: Скайрим. Несмотря на то, что игра вышла в 2011 году, а фанаты потеряли терпение по поводу выпуска следующей части, эпическая игра Bethesda с открытым миром стала одной из самых продаваемых видеоигр мая этого года. Помимо того факта, что разработчик продолжает выпускать новые версии с течением времени, большая часть его долговечности может быть подтверждена тем, как много можно сделать и увидеть в игре, будь то исследование земли, выполняя квесты или сражаясь с боссами.

Говоря о боссах, пользователь Reddit под ником MuhBoi117 недавно загрузил короткий ролик о том, как они играют в Skyrim, где показано, как они сражаются с могучим ледяным великаном Карстаагом. Во время боя становится совершенно ясно, что игрок очень опытен, и через несколько мгновений босс убит, к большому удивлению самого пользователя. На самом деле сам ролик длится всего около 30 секунд, но сам бой заканчивается примерно через шесть.

Учитывая, что Карстааг — один из самых сложных боссов в Skyrim. , это довольно впечатляющая демонстрация фехтования. Многие комментаторы в ветке Reddit говорят, что они «полностью уничтожены». призрачным гигантом в первый раз, когда они столкнулись с ними. На самом деле, сам клип, кажется, предполагает, что MuhBoi117 не был готов относительно легко победить существо. Короткое видео заканчивается тем, что они осматривают пещеру, возможно, в момент замешательства, прежде чем сделать серию победных приседаний над прахом павшего врага.

Я думаю, что мой персонаж немного ОП (Легендарная сложность) из скайрима

Для тех, кто, возможно, не в курсе, встретить этого босса в ванильной версии игры невозможно, так как Карстааг может быть только можно найти в Skyrims "Dragonborn" DLC. Это дополнение было выпущено в 2012 году и предлагает новое повествование и квест, а также события, происходящие на острове Солстхейм, с которыми игроки The Elder Scrolls 3: Morrowind могут быть знакомы.

Несмотря на то, что это не самая большая игра из Elder Scrolls с точки зрения размера карты, Skyrim, безусловно, является самой успешной игрой во всей франшизе. Поскольку фанаты все еще демонстрируют свой опыт, это действительно доказывает, насколько популярна эта игра десятилетней давности спустя столько лет.

The Elder Scrolls: Skyrim теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: GamesRadar

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий