Игрок Skyrim поделился потрясающим рисунком соловьиной брони

The Elder Scrolls 5: Skyrim часто хвалят за потрясающие визуальные эффекты, интересные локации и костюмы, а игра часто вдохновляет на создание произведений искусства.

Skyrim Player поделился потрясающим рисунком Соловьиной брони

Сказать, что The Elder Scrolls 5: Skyrimпопулярен, кажется немного избыточным. Ему уже более 11 лет, и впечатляет то, что он все еще находится в центре внимания. На самом деле, это одна из самых популярных игр на устройстве Steam Deck от Valve, что имеет смысл с точки зрения компьютерных игр. Есть ряд причин, по которым эпопея Bethesda по прошествии стольких лет по-прежнему сильна: от визуального ошеломления до интересных квестов и того факта, что она пробуждает в людях внутреннего художника.

Пользователь Reddit по имени ruba666, который, очевидно, является Skyrimfan, в последнее время хвастается своим мастерством рисования с изображением, на котором изображен персонаж, одетый в полную Соловьиную броню и держащий фирменный лук. Это впечатляющий набросок, многие в комментариях хвалят его. Некоторые дали художнику несколько предложений о том, как они могут его улучшить, но все согласны с тем, что это демонстрация большого мастерства, особенно для тех, кто знаком с набором доспехов из игры.

Для тех, кто менее знаком, Skyrim«Соловьи» — тайная банда воров. Они встречаются глубоко в квестовой линии Гильдии воров, формируя внутренний круг внутри и без того довольно неуловимой фракции преступников. Хотя Соловьи немногочисленны, они поклялись защищать святыни Ноктюрнал, Даэдрического Принца ночи и тьмы, которого иногда называют Ночной Хозяйкой или Госпожой Удачей. Игроки, выбравшие более скрытный путь, скорее всего, столкнутся с этой группой элитных воров в толстой черной броне, как показано на рисунке ruba666, благодаря которой они оба выделяются и сливаются с тенями.

Я нарисовал соловьиную броню из Скайрима

Эти агенты ночи вдохновлены не только артами. Известно, что фанаты надевают соловьиные доспехи на Хэллоуин, что кажется идеальным костюмом для тех, кто сильно увлекается Skyrim, но также ищет наряд, который действительно подходит для более темных ночей, которые сопровождают конец октября. .

Это действительно демонстрирует, насколько любим Skyrim, несмотря на то, что он вышел более десяти лет назад. Однако справедливо сказать, что многие фанаты хотели бы перейти к следующей части. Поскольку Bethesda в настоящее время работает над The Elder Scrolls 6, хотя она, как утверждается, все еще находится в стадии подготовки, продолжение эпической RPG 2011 года уже не за горами. Жаль только, что это займет много времени.

The Elder Scrolls: Skyrim доступно для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий