Игрок Skyrim получает 4 камеры убийства подряд, сражаясь с ледяным троллем

Сохраняясь на безопасном расстоянии от могущественного ледяного тролля, один игрок Skyrim запускает несколько камер убийства, используя вводную магию Разрушения.

Skyrim Player получает 4 камеры убийства подряд, сражаясь с ледяным троллем

Пользователи Magic в Скайриме оставаться одним из лучших противодействий различным могущественным врагам игры, таким как драконы, которые используют полет в своих интересах, и ледяные тролли, которые представляют большую угрозу в начале игры, прежде чем игроки наберут больше опыта. Недавно один фанат Skyrim обнаружил странную проблему, когда отбивался от могущественного ледяного тролля на одном из многочисленных горных склонов в ролевой игре, поскольку они активировали несколько камер убийства подряд.

Reddit пользователь Haalchaz опубликовал клип из своего Skyrim приключения, в которых их преследует ледяной тролль, который получает незначительный урон от магии Разрушения игрока. Хотя эти атаки причиняют сильному существу лишь незначительную боль, большинство примененных заклинаний по-прежнему заставляют разыгрываться кат-сцену камеры убийства. Держась на безопасном расстоянии от Ледяного тролля, Хаалхаз неоднократно стреляет искрами из обеих рук, вместо того чтобы использовать магию в одной руке и оружие в другой.

Хаалхазs Скайрим клип начинается с того, что игрок повышает уровень разрушения, взбираясь на гору, чтобы избежать преследования ледяного тролля, и заряжает искры заклинания уровня новичка обеими руками. Выстрелив во врага цепочкой искр, ледяной тролль поднимается вверх и почти достигает игрока Skyrim, запуская первую из четырех камер убийства с большим количеством искр. В отличие от большинства камер убийства Skyrim , первая из четырех захваченных Haalchaz показывает, что ледяной тролль останавливается на месте, а не падает вперед, как тряпичная кукла, что происходит каждый раз, когда Skyrim NPC терпит поражение.

4 ​​раза подряд из скайрима

Вместо этого Морозному троллю требуется секунда, чтобы согнуться для Хаалхаза, так как он может предвидеть победу, в то время как игрок продолжает отступать. гора. Достигнув того места, где раньше стоял Хаалхаз, ледяной тролль делает дикий взмах в воздухе после второго Skyrim kill cam и до того, как Хаалхаз выпустит больше искр в спотыкающегося врага, который, наконец, падает в результате атаки в третьем ролике. Лежа на заснеженной горе, Ледяной тролль, наконец, убит в четвертой камере убийства Хаалхаз, которая заканчивается тем, что Морозный тролль соскальзывает на несколько метров вниз с горы, заставляя игрока Skyrim отступать, если он хочет добудьте существо.

Клип заканчивается до того, как Хаалхаз может забрать добычу у убитого ледяного тролля, но они, возможно, просто продолжили свое путешествие с тем, как далеко труп соскользнул вниз. Многие фанаты Skyrim с энтузиазмом восприняли видео с камеры нескольких убийств из Haalchaz, при этом многие отметили особенно забавную реакцию Ледяного тролля в ответ на Skyrim игрока атаки. В настоящее время неясно, почему Искры вызвали несколько камер убийства в видео Skyrim Хаалхаза, но программирование игры, возможно, предполагало, что их заклинания Разрушения будут более эффективными против Ледяной тролль.

Skyrim теперь доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий