Игрок Skyrim получает Ebony War Axe на уровне 1

Один из игроков Skyrim демонстрирует свой интенсивный, но эффективный метод захвата одного из лучших боевых топоров в игре всего лишь на уровне 1.

Skyrim Player получает Ebony War Axe на уровне 1

Помимо основного сюжета, < Strong>Скайрим игроки могут выполнять побочные квесты, а также собирать оружие и доспехи. Путешествуя по миру, игроки найдут большой ассортимент топоров, мечей и комплектов доспехов, из которых можно выбирать. Из-за того, что Skyrim существует уже давно, игроки нашли уникальные способы получить некоторое оружие в более поздних играх на раннем этапе. В недавнем ролике один игрок продемонстрировал свою битву за Ebony War Axe всего лишь на уровне 1.

Skyrimбыла выпущена в 2011 году и является пятой основной частью серии Elder Scrolls. В игре у игроков есть сотни различных видов оружия, щитов и доспехов на выбор, но часто чем лучше предмет, тем более высокий уровень должен быть у игрока, чтобы его получить.

Это сообщение от u/frozenmollusk, и в нем подробно описан интересный способ получить один из самых мощных боевых топоров в Скайриме. В клипе этот игрок подходит к Повелителю Смерти Драугров в скандинавской гробнице, известной как Вольскигге, и начинает безжалостно атаковать его. Вместо того, чтобы решать загадку Вольскигге в Skyrim, этот игрок нашел выход в эту область и подкрался к этому врагу.

Получение лучшего боевой топор на 1 уровне из скайрима

Пока они сражаются, u/frozenmollusk осторожно танцует вокруг трона, на котором первоначально сидел этот Повелитель Смерти Драугров, чтобы блокировать атаки существа. В течение нескольких минут этот игрок делает все правильно в этой сложной битве, где один удар врага приведет к смерти. Наконец, они получают в награду Эбонитовый боевой топор, впечатляющее оружие в игре, причем все они первого уровня.

Существует длинный список гробниц и пещер, которые игроки могут исследовать по мере прохождения Скайрим. Обычно их нужно решать немного позже в прохождении, но u/frozenmollusk настоял на том, чтобы бросить вызов этому сильному врагу вскоре после запуска игры. Тем, кто хочет повторить этот дерзкий поступок, нужно войти в последнюю комнату Вольскигге, поднявшись на гору и найдя выход. Игрокам, вероятно, следует сохраниться перед входом, чтобы убедиться, что у них есть несколько шансов получить это оружие.

Skyrim поддается многократному прохождению, и это прекрасный пример использования оригинальной игры и добавление в новую, захватывающую задачу. Эбонитовое оружие может нанести довольно много урона в Skyrim и немного облегчить прохождение для тех, кто сможет его успешно получить, но заработать его далеко не просто.

Тогда Опять же, получение такого впечатляющего топора в начале игры может сделать первые несколько часов немного неудовлетворительными. Вдобавок ко всему, традиционный путь прохождения Skyrim уже весьма полезен. В любом случае, этот пост заслуживает высокой оценки сообщества Skyrim.

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступно на ПК, PlayStation 4, PlayStation 5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий