Игрок Skyrim получает письмо от друга, но оно пустое

Игроки часто получают письма в The Elder Scrolls 5: Skyrim, но один фанат получает странное письмо, которое оказалось совершенно пустым.

Skyrim Player получил письмо от друга, но оно пустое

Поклонник The Elder Scrolls 5: Skyrim получил странное письмо от друг, который оказался пустым. Скайримигроки часто получают письма от неигровых персонажей на самые разные темы, причем некоторые из них связаны с конкретными квестами. Они также могут включать в себя предупреждения, записки об убийстве и золото, унаследованное Драконорожденным среди прочего.

Например, игрок Skyrim получил странное письмо о наследстве, в котором имя умершие совпадали со своими. Пользователь не имел связи с NPC по имени Рагнар, но, тем не менее, получил 90 золотых. В эту сумму не входила высокая сумма налога в размере 10 золотых монет, наложенная судом Ярла. Итак, фанат Skyrim каким-то образом получил от друга пустое письмо.

Пользователь Reddit под ником ColdExamination1474 поделился изображением пустого письма, полученного им в Skyrim. Как видно на изображении, документ совершенно пустой, но ColdExamination1474 упоминает, что читал его пару недель назад. Они заявляют, что письмо положило начало новому квесту, ведущему к слову силы в Skyrim, поэтому странно, что теперь оно выглядит пустым. ColdExamination1474 также подтверждает, что им удалось включить в документ слово силы.

Кто-нибудь может сказать мне, почему это письмо от друга пустое? from skyrim

Некоторые из комментариев содержат шутки о том, что у ColdExamination1474 нет друзей или что им не следует доверять NPC в Skyrim. Многие пользователи утверждают, что в реальной жизни разыгрывали подобные шутки над своими друзьями, используя невидимые чернила, а некоторые просили игрока подержать их от ультрафиолетового света. Несколько фанатов в шутку предлагают намазать его лимонным соком и поставить рядом с источником тепла, чтобы открыть секретное сообщение. С другой стороны, этому загадочно пустому письму, похоже, есть разумное объяснение.

Один пользователь упомянул, что после получения слова силы, описанного на странице, такие квесты очищаются до тех пор, пока не начнется следующая доставка в The Elder Scrolls 5: Скайрим. Они утверждают, что письмо выглядит пустым, если есть проблема с текстом, и предполагают, что это могло случиться с ColdExamination1474.

Кажется, другой игрок испытал подобное событие, и они указывают на довольно вероятную сценарий, который может раскрыть эту тайну Skyrim. Они упоминают, что такие страницы могут превратиться в пустые документы после помещения их в контейнер и по прошествии некоторого времени. Эта информация соответствует рассказу ColdExamination1474 о том, что письмо не было видно в течение двух недель в режиме реального времени.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий