Игрок Skyrim получил странное письмо о наследстве

Игрок в The Elder Scrolls 5: Skyrim получает письмо о наследстве, но личность умершего довольно странная.

Skyrim Player получает странное письмо о наследовании

Игрок Skyrim получает странное письмо о наследстве и сбит с толку имя умершего человека. Несмотря на то, что The Elder Scrolls 5: Skyrim уже более 10 лет, в нее до сих пор играют на разных платформах. Юбилейное изданиевышла в прошлом году на консолях и ПК, а недавно вышла на Nintendo Switch. Однако похоже, что у Skyrim Anniversary Edition возникают проблемы с запуском на Switch.

Пользователи сообщают о низкой частоте кадров и проблемах с зависаниями, которых, как ни странно, не было в исходной версии Switch. игра. Тем не менее, мир Skyrim наполнен интересными и забавными событиями, и один фанат недавно получил абсурдное письмо о наследстве, поскольку они считают, что умерший персонаж все еще жив.

<р>Пользователь Reddit под ником Zerotopman поделился изображением странного письма о наследстве, которое он получил во время игры в The Elder Scrolls 5: Skyrim.. Письмо адресовано пользователю по имени Рагнар, но в нем также отмечается смерть Рагнара, в результате чего Zerotopman думает, что они получили наследство из-за смерти своего персонажа. Согласно письму, Зеротопман получил в наследство 100 золотых, из которых 10 золотых были взяты судом ярла в качестве налога. Оставшаяся сумма была передана доверенному курьеру Skyrim для своевременной доставки.

Получил письмо о наследстве за собственную смерть?? из скайрима

Эта путаница побудила пользователя попросить других фанатов дать возможное объяснение. Один игрок упоминает, что в игре может быть другой персонаж по имени Рагнар, а другой пользователь обнаружил, что есть шахтер-норд по имени Рагнар, который работает недалеко от города Маркарт. Некоторые также ссылаются на то, что это Рагнар Рыжий из популярной скандинавской песни в игре.

Многие игроки смеются над тем, что Драконорожденный стоит всего 100 золотых в мире Skyrim , а Zerotopman также считает, что главный герой должен стоить намного больше. Некоторые пользователи комментируют сумму налога, которую пользователь должен был заплатить, чтобы получить это наследство, а один поклонник упоминает, что налоги в The Elder Scrolls 5: Skyrim возмутительны.

выглядит чрезвычайно решительной и стойкой, поэтому неудивительно, что двор Ярла доверил ей золото. В недавнем примере один курьер Skyrim доставляет письмо Драконорожденному в разгар битвы с Одавингом. Курьер попадает под атаки дракона, но не вздрагивает и продолжает свой диалог как ни в чем не бывало.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий