Игрок Skyrim попал в список гонок после 2000 часов игры

Один дотошный игрок в The Elder Scrolls 5: Skyrim составляет список рас после более чем 2000 часов игры.

Skyrim Gamer попал в список гонок после 2000 часов игры

Один игрок The Elder Scrolls 5: Skyrim составил подробный список уровней различных рас, проведя в игре более 2000 часов. Skyrim до сих пор считается одной из лучших ролевых игр всех времен, даже спустя более десяти лет после ее выпуска. Игра отправляет игроков в захватывающее приключение по прекрасным землям Тамриэля, где они выполняют несколько квестов и взаимодействуют со множеством уникальных персонажей.

Skyrim геймеры должны создать персонажа, прежде чем начать свое приключение в фантастическом мире. Они могут определять ключевые характеристики своего аватара в Skyrim, такие как внешний вид, имя, пол и раса. Выбор подходящей расы — важная часть Skyrim, так как некоторые из них подходят для определенного стиля игры, а другие — нет. Кроме того, некоторые расы сильнее или имеют дополнительные характеристики, которые могут помочь начинающим игрокам освоить Skyrim. После тщательного анализа один из фанатов составил список игровых рас в .The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Пользователь Reddit NLTPanaIyst загрузил в сабреддит Skyrim изображение, показывающее их список уровней игры 39 гонок. Согласно подписи к сообщению, пользователь потратил более 2000 часов на The Elder Scrolls 5: Skyrim.на самой высокой сложности и попал в этот список уровней. Верхний уровень отмечен как наиболее эффективный и содержит одну расу, Высших Эльфов, в основном из-за баффа Магии и преимущества в росте. Уровень А является вторым и включает в себя три расы, которые часто считаются лучшими в Skyrim: орки, бретонцы и норды. Они выбрали орков из-за их внушительного роста и навыков ближнего боя, бретонов из-за их сопротивления магии и нордов из-за сопротивления холоду.

Спидраннер с более чем 2000 часов здесь, здесьs мой легендарный список уровней эффективности гонок сложности (объяснение в комментариях) из Skyrim

Между тем, у третьего уровня есть несколько интересных названий из Skyrim, как и Темные Эльфы, известные своей приличной боеспособностью и невосприимчивостью к огню. В эту категорию также входят расы редгардов и лесных эльфов, которые были выбраны за устойчивость к ядам и болезням соответственно. Предпоследний уровень состоит из кхалджитов из-за их скрытности и аргониан из-за их расовой способности под названием Histskin, которая ускоряет восстановление здоровья. Наконец, на финальном уровне есть только одна раса из The Elder Scrolls 5: Skyrim, имперцы, чьи атрибуты не так хороши, как у других.

Понятно, что < Сообщество em>Skyrim на Reddit может многое сказать об этом списке расовых уровней. Многие люди согласились с первоначальным плакатом, в то время как у некоторых других были противоречивые взгляды. Многие игроки утверждали, что аргониане должны быть на одном уровне с высшими эльфами, в то время как другие считали, что норды тоже должны быть там.

The Elder Scrolls 5: Skyrim - Anniversary Edition уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий