Игрок Skyrim придумал, как убивать NPC тачкой

Одна из самых забавных вещей в Elder Scrolls 5: Skyrim — это дурацкий физический движок, и некоторые игроки могут делать с ним все что угодно.

Skyrim Player выясняет, как убивать NPC с помощью тачки

Такой же любимый, как The Elder Scrolls 5: Skyrim em>is, с его обширным лором, большим открытым миром и стычками с чешуйчатыми драконами, большая часть его очарования, кажется, заключается в том факте, что на самом деле это довольно глючный беспорядок. Даже СкайримAnniversary Edition имеет некоторые сбои в игре, но это, похоже, не вредит любви людей к нему, поскольку игроки имеют обыкновение делиться самыми забавными неудачами с другими в Интернете. Многие из этих проблем могут быть связаны с физическим движком игры, и иногда игроки могут использовать его в своих интересах.

В Skyrimsubreddit, пользователь walter-fring обнаружил способ использовать, казалось бы, безобидный предмет, чтобы убить NPC. Заметив тачку, невинно лежащую у стены, они бросаются на нее, из-за чего та подбрасывается в воздухе, как ракета. Используя это знание, они затем разыскивают пожилого персонажа, после чего бегут к тачке, стоящей перед NPC, и она тут же погибает от нее.

Интересно, что это был не просто случайный акт насилия со стороны игрока. Человек, которого они убили тачкой, на самом деле Грелод Добрая, которую нужно убить как часть Skyrim’s Побочный квест Темного Братства. Традиционно Драконорожденный, скорее всего, избавится от жестокого владельца приюта каким-то стандартным способом, например, с помощью клинка, лука и стрелы или, может быть, магии. Но забавно, что Уолтер-Фринг нашел уникальный способ превратить что-то обыденное в наступательное оружие и решил использовать этот новообретенный навык для выполнения миссии.

Как Убить Грелод Тачкой из скайрима

Многих ошибки в играх часто могут разочаровывать, обычно мешая прогрессу или разрушая погружение. Но по какой-то причине вид глюка в эпической ролевой игре Bethesda только добавляет ей привлекательности. На самом деле, в Skyrim есть даже несколько полезных ошибок, таких как возможность значительного повышения уровня в начале или пресловутый трюк с корзиной над головой, который позволяет игрокам красть предметы без последствий.

Возможно, внимание обращено на дату выхода The Elder Scrolls 6, но наследие Skryim все еще продолжается спустя более десяти лет. Поскольку фанаты открывают для себя новые способы играть в игру, что в данном случае означает в некоторой степени возиться с физикой, не говоря уже обо всех доступных модах, ее популярность вряд ли скоро уменьшится, даже после выхода следующей игры. Также возникает вопрос, какие еще необычные методы можно использовать для убийства неигровых персонажей.

The Elder Scrolls 5: Skyrim Anniversary Edition уже доступна для доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий