Игрок Skyrim провернул невероятный трюк в Высоком Хротгаре

The Elder Scrolls 5: Skyrim может быть рассадником умелых лучников, и один фанат делает выстрел с одной из самых высоких точек игры.

Skyrim Player демонстрирует невероятный трюк на Высоком Хротгаре

Спустя более 11 лет The Elder Scrolls 5: Скайримпо-прежнему привлекает достаточное количество игроков, чтобы оставаться в центре внимания игр. Достаточно сказать, что она стала одной из лучших видеоигр с открытым миром всех времен, с ее обширным и снежным ландшафтом, интересным лором и тем фактом, что фанаты сражаются с драконами. Конечно, это нечто большее, чем просто сражение с крылатыми зверями, и иногда люди могут проделывать довольно удивительные трюки.

Возьмите в качестве примера пользователя Reddit ToTheSovngardeAndBac. В недавнем сообщении этот Скриимplayer поделился клипом о том, как они играют в игру, на котором они изображены на вершине Высокого Хротгара. В какой-то момент они смотрят на обрыв горы и стреляют в то, что кажется ничем. Затем они быстро отправляются в Ривервуд как раз вовремя, чтобы увидеть, как их стрела поражает кого-то в городе. Трудно сказать, намеревался ли пользователь совершить этот выстрел, но все равно это впечатляющая снайперская стрельба, особенно если учесть, что они не могут видеть свою цель с вершины горы.

Для тех, кто не в курсе, Высокий Хротгар — одна из самых высоких точек в Skyrim, расположенный на вершине Семи тысяч ступеней, причем Глотка Мира является самой высокой вершиной. Это довольно захватывающее зрелище, с видом на большую часть земли с самой вершины. Это место является домом для Седобородых, которые призывают Драконорожденных на ранних этапах основного квеста игры. Выполнить хитрый выстрел с такой высоты и попасть в кого-то — это довольно удивительный подвиг.

Трюкшот с Высокого Хротгара из Скайрима

К сожалению, история не совсем счастливая. Видео, опубликованное ToTheSovngardeAndBac, также показывает, как они атакуют и убивают величественного дракона Skyrim Партурнакса. Учитывая, что они являются союзниками Драконорожденных, помогая им в их поисках, многие в комментариях были слишком увлечены этим убийством Партурнакса, чтобы по-настоящему сосредоточиться на навыках пользователя с луком и стрелами. Непонятно, почему они почувствовали необходимость убить дружественного зверя во время этого сегмента.

Есть множество случаев, когда игроки Skyrim производили впечатляющие выстрелы из лука, демонстрируя несколько симпатичных достойный внимания талант. ToTheSovngardeAndBac сказал, что в ванильной версии игры стрела, которую они выпустили, могла исчезнуть задолго до того, как достигла своей цели в Ривервуде. В этом случае любому, кто хочет провернуть подобный трюк, возможно, придется использовать неофициальный патч, чтобы добиться этого, что они и сделали.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий