Игрок Skyrim разыграл ярла Балгруфа, накрывая его вещами, пока он спит

Один озорной игрок решил сложить гигантскую кучу предметов в Скайриме поверх спящего ярла Балгруфа в рамках розыгрыша.

Skyrim Player разыгрывает ярла Балгруфа, накрывая его вещами, пока он спит

Несмотря на то, что игра была выпущена более десяти лет назад, многие фанаты с любовью и преклонением относятся к The Elder Scrolls 5: Skyrim удалось сохраниться. Даже сейчас игроки находят новые и изобретательные способы продвигать Skyrim выходит за ее пределы, совершая поистине впечатляющие, а порой и нелепые подвиги. Теперь один игрок пошел дальше и самым веселым образом разыграл одного из самых узнаваемых неигровых персонажей в Skyrim .

В последние годы поклонники Skyrim начали экспериментировать с игровой механикой способами, которые разработчики никогда не планировали. Например, один игрок недавно решил наполнить Breezehome до краев сыром ни по какой другой причине, кроме как по собственному желанию. Именно этот уровень свободы восхищает многих давних поклонников Skyrim, вплоть до того, что другой игрок использовал систему объектов, чтобы подшутить над ярлом Вайтрана.

На Reddit пользователь под ником litaTequila решил положить все интерактивные предметы в покоях ярла в Dragonsreach поверх ярла Балгруфа, когда он спал. Массивная куча тарелок, мисок, ваз, барабанов и других мелких предметов настолько велика, что падает с кровати. Тем не менее, тот факт, что Ярл встает с постели и отталкивает все предметы с дороги, совершенно невозмутимо, является, пожалуй, самой веселой частью всего этого обмена мнениями.

I разложите все предметы из покоев ярла Драконьего Предела вокруг ярла Балгруфа, пока он спал. из скайрима

Понятно, что разработчики из Bethesda никогда не думали, что игроки попытаются сделать что-то подобное. Поэтому Ярл и другие NPC не реагируют динамично на обстоятельства. Хотя, учитывая, что игрок не нападал на ярла и не причинял ему телесных повреждений, маловероятно, что остальные NPC ответили бы насилием.

Удивительно, что игроки все еще умудряются реализовать все эти причудливые моменты в Skyrim. После выпуска Skyrim: Anniversary Edition игроки научились делать множество разных вещей благодаря новому контенту. Одному игроку даже удалось пройти Skyrim: Anniversary Editionиспользуя только удочку.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем The Серия Elder Scrolls продвигается вперед. Хотя подтверждено, что The Elder Scrolls 6 находится в разработке, никаких дополнительных новостей о разработке игры не поступало. Учитывая продолжающееся производство Starfield, вполне вероятно, что Bethesda покажет больше The Elder Scrolls 6 после официального выпуска Starfield .

The Elder Scrolls 5: Skyrim доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. <р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий