Игрок Skyrim сделал вырезанную тыкву по мотивам открытия игры к Хэллоуину

Поддерживая дух сезона, фанат Skyrim эффектно вырезает первого персонажа, с которым взаимодействует Драконорожденный, на тыкве.

Skyrim Player делает резную тыкву по мотивам открытия игры к Хэллоуину

Игрок Skyrim, желавший развлечься сезонными гуляньями, решил вырезать тыкву вдохновленный первыми минутами названия. Skyrim – это известное в отрасли имя, выпущенное почти 11 лет назад, и игра сохраняет свою актуальность благодаря процветающему сообществу разработчиков модов и постоянным переизданиям игры с открытым миром.

< р>Начало культовой ролевой игры Bethesda с открытым миром было увековечено в коллективном сознании геймеров знаменитой фразой «эй, ты, наконец, проснулся!» обеспечивая основу для более чем десяти лет мемов. После краткого вступления Skyrim персонаж игрока сразу же открывает глаза и обнаруживает, что он находится в карете, заключенной в тюрьму после того, как стал жертвой имперской засады. Фанаты обожают Ралофа, Братья Бури, приветствующего Драконорожденного, и один из них решил почтить его в предстоящем жутком сезоне.

На изображении, загруженном на Reddit пользователем u/candyapplesauce_99, можно увидеть тыкву с вырезанным посередине Ралофом. Вдалеке разбросаны деревья, которые демонстрируют убедительное ощущение глубины тыквенного мастерства. Карета тоже появляется, а кольчуга Ралофа искусно вырезана, с множеством тонких линий, создающих привлекательный узор, представляющий ее. Комментарии были особенно впечатлены тем, что было подтверждено как первая попытка, но некоторые утверждали, что эта версия Ралофа, похоже, имитирует стиль персонажа Южного парка. Некоторые предположили, какие неуместные титулы родит кроссовер Южного Парка и Скайрима, в то время как другие обратили внимание на глаза воина Братьев Бури, считая их немного сверхъестественными, и шутя, что он, должно быть, читал Древний свиток.

Эй, ты, наконец, проснулся из Скайрима

В игре существует литература под названием Effects of the Elder Scrolls, в котором задокументирован опыт работы с The Elder Scrolls, который может ослепить тех, кто слишком много читает или не готов к этому. Расширение Skyrim переводить и выдерживать The Elder Scrolls.

После анонса The Elder Scrolls 6 фанаты могут с нетерпением ждать нового путешествия по Тамриэлю и могут продолжить тестирование, если чтение Elder Scrolls будет однажды ослепить игрока. Тем не менее, скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем наступит день запуска, поскольку Bethesda все еще усердно работает над своим новым IP Starfield, который должен быть выпущен в следующем году, который, как утверждается, может похвастаться еще большим открытым миром, чем Skyrim с уникальными планетами, количество которых превышает 1000.

The Elder Scrolls: Skyrim теперь доступна для ПК , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий