Игрок Skyrim случайно заманил спутника в ловушку, пытаясь выполнить квест Dawnbreaker

Игрок в Skyrim случайно заманивает своего соратника в ловушку в комнате, выполняя квест, чтобы получить даэдрический артефакт Рассветитель.

Игрок в Skyrim случайно поймал компаньона в ловушку, пытаясь выполнить квест Рассвет

A Skyrim игроку случайно удалось заманить своего спутника в ловушку в комнате, когда он пытался выполнить квест Рассвет. В Skyrim есть система последователей, в которой различные NPC могут следовать за игроком и действовать как союзники. Эти последователи могут сражаться и нести снаряжение, поэтому они невероятно полезны при исследовании подземелий или выполнении квестов.

Dawnbreaker — это даэдрический артефакт Skyrimигроки могут получить после выполнения квеста под названием «Рассвет». Он наносит огненный урон при каждом попадании и имеет шанс вызвать взрыв после победы над нежитью. Dawnbreaker — мощное оружие, но одному фанату удалось столкнуться с проблемой при выполнении этого квеста.

В сообщении на Reddit игрок по имени MasterNado загрузил изображение из своего прохождения. из Скайримаи описал ситуацию в заголовке. МастерНадо объяснил, что они оставили своего последователя ждать в последней комнате и решили вернуться, чтобы забрать его, осознав свою ошибку. Однако они наткнулись на запертую железную дверь, для которой требуется ключ, в результате чего МастерНадо застрял без своего последователя. В этом посте они попросили фанатов Skyrim на Reddit предложить, как исправить ситуацию.

Квест Рассвета. Я случайно оставил своего компаньона ждать в последней комнате, как только понял, что вернулся за ними, и теперь я не могу вернуться в комнату. Какие-либо предложения? from skyrim

Многие пользователи оставляли комментарии о том, что в этом сценарии может пригодиться деревянная тарелка. Для тех, кто не знает, игроки могут пройти сквозь стену, приставив к ней деревянную плиту и используя крик Skyrim’s Whirlwind Sprint. Некоторые пользователи поделились своим удивлением, узнав, что такой ход возможен в Skyrim., причем в одном из них говорится, что эту тактику также можно использовать для доступа к запертым сундукам. Один игрок упомянул, что никогда не знал об этом сбое Skyrim, несмотря на то, что играл в игру много лет.

Другие фанаты рекомендовали более полезные советы, такие как запуск консольной команды, чтобы открыть дверь. . К сожалению, похоже, что MasterNado играет на консоли, поэтому у них не будет доступа к консольным командам Skyrim, доступным на ПК. Один из пользователей упомянул, что именно так они потеряли Лидию, вероятно, самую известную последовательницу Skyrim.

Решение MasterNado обратиться за помощью оказалось отличной идеей, поскольку в конечном итоге им удалось решить проблему. Игрок по имени JoaC1989 порекомендовал поспать 3 дня, так как по истечении этого периода число подписчиков Skyrim сбрасывается. Последователь MasterNado был частью каравана, и после некоторого ожидания им наконец удалось восстановить связь с ним благодаря сообществу Skyrim.

>The Elder Scrolls: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий