Игрок Skyrim стал свидетелем убийства имперского курьера Братьями Бури

Игрок в Skyrim становится свидетелем убийства имперского курьера группой Братьев Бури, вооруженных луками, когда они следуют за ними по извилистой дороге.

Skyrim Player становится свидетелем убийства Имперского курьера Братьями Бури

Bethesda Softworks выпустила The Elder Scrolls 5: Skyrimеще в 2011 году, и с тех пор игра получила несколько итераций и портов. На протяжении многих лет фанаты Skyrim обнаруживали бесчисленное множество скрытых деталей в открытом мире, создавали уникальные косплеи и фан-арты, а также натыкались на некоторые ошибки и странные явления, такие как сомнительные действия множества Братьев Бури в игре. .

Пользователь Reddit Klayer89 недавно опубликовал клип о своем приключении в The Elder Scrolls 5: Skyrim который начинается с того, что игрок исследует лесной массив возле хижины, прыгая. Повернувшись лицом к дороге, параллельной хижине, Имперский курьер время от времени бежит, прежде чем спотыкаться обратно в игрока и на мгновение останавливается. После этого близкого столкновения Klayer89 решает следовать за курьером по дороге, завернув несколько поворотов и мимо моста, прежде чем он встретит свой конец, уставившись на группу Братьев Бури.

После прохождения указатель, который дает The Elder Scrolls 5: SkyrimKlayer89 следует за имперским курьером в направлении одной из ферм в Skyrim, за пределами компаса и карты. Когда дуэт приближается к передней части этой фермы, Имперский курьер в конечном итоге терпит поражение от трех солдат Братьев Бури, вооруженных луками. Стреляя стрелами в Имперского курьера, эти Братья Бури предполагают, что побежденный NPC называл себя воином, несмотря на то, что он, очевидно, был курьером, который передает задания игрокам в виде сообщений.

Но Зачем? из скайрима

После убийства Скайрим компаньон игрока, который обычно является более слабой целью, такие враги, как эти Братья Бури, обычно переходят к Драконорожденному, но это не относится к игрокам, которые просто следуют за одним из бесчисленных NPC. населяющих провинцию Тамриэль. Как только Имперский Курьер убит, Братья Бури в видео Klayer89 просто продолжают идти по пути, по которому они идут, как будто ничего не произошло, и игнорируют персонажа игрока. Как и другие Skyrim враги, Братья Бури обычно должны быть активированы ударом, но, учитывая ненависть фракции к Имперскому Легиону, это неспровоцированное нападение имеет смысл согласно лору The Elder Scrolls.

Из-за того, насколько беспорядочно вел себя Имперский курьер в видео Klayer89, The Elder Scrolls 5: Skyrim NPC мог быть затронут ошибкой, как и многие другие Skyrim NPC были с момента выхода игры. Хотя имперские курьеры обычно отправляются игрокам Skyrim с квестами, которые в противном случае недоступны, похоже, что NPC в видео Klayer89 не смог доставить сообщение до того, как его сбили Братья Бури. Хотя в сообщении Klayer89 задавался вопрос, почему Братья Бури убивают курьера без провокации, Bethesda еще не пояснила, что заставляет Skyrim NPC иногда вести себя так странно.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для Nintendo Switch, ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий