Игрок Skyrim сталкивается со странным сбоем в лодке во время путешествия на Солстхейм

Один из игроков Skyrim обнаруживает забавный, если не странный, сбой, который может произойти с лодкой, на которой игроки плывут, чтобы добраться до Солстхейма.

Skyrim Игрок сталкивается со странным сбоем в работе лодки во время путешествия на Солстхейм

За то, насколько технически впечатляющими могут быть масштабы The Elder Scrolls 5: Skyrim , игра не полностью избавлена ​​от сбоев или ошибок. Обычно игроки смотрят на сбои свысока, но для некоторых Skyrim стал редким примером того, как сбои могут сделать игру более очаровательной, а не навязчивой. При этом есть некоторые ошибки, которые действительно ломают Skyrim во многих отношениях.

Несмотря на то, что Skyrim наполнен рядом технических сбоев, это не обязательно означает, что сбои мешают игре. На самом деле, в Skyrim есть довольно много глюков, которые на самом деле полезны для прогресса игрока, например, бесплатное жилье, способности крика без таймера восстановления и многие другие. Хотя этот последний глюк гораздо более забавен с точки зрения его применения.

На Reddit пользователь Tap-Fair опубликовал краткий геймплейный ролик о большом корабле, на котором игроки едут, чтобы добраться до Солстхейма. Затем пользователь едет на корабле по суше и проходит прямо через землю в различные части карты Солстхейма, до которых корабль никогда не должен был добраться.

Я путешествовал на Солстейм и заметил, что могу двигать лодку, никогда раньше не сталкивался с этой ошибкой, но думал, что это довольно забавно из скайрима

Оказывается, по какой-то причине этот глюк возникает только тогда, когда Skyrim игрок перегружен во время путешествия на лодке. Вполне вероятно, что разработчики не учли перегрузку игроков во время нахождения на лодке, и поэтому игрок получает полный контроль над кораблем и перемещает его в любую часть карты по своему выбору.

Удивительно, сколько глюков до сих пор осталось в Skyrim. Даже после выпуска Skyrim: Anniversary Edition в игре по-прежнему присутствуют различные ошибки, что, в некотором роде, имеет смысл, учитывая, насколько обширен и неограничен мир Skyrim есть. В этой ситуации глюкам легче проскользнуть сквозь трещины, в отличие от некоторых линейных игр.

В любом случае будет интересно посмотреть, что ждет в будущем Серия The Elder Scrolls продвигается вперед. Прошло уже более четырех лет с тех пор, как The Elder Scrolls 6 была впервые анонсирована на E3 2024 , и до сих пор не было никаких обновлений, касающихся разработки игры. Однако после официального релиза Starfield Bethesda, скорее всего, сосредоточит больше внимания на разработке The Elder Scrolls 6 и, надеюсь, у нее будет чем поделиться с игроками в ближайшие месяцы.

The Elder Scrolls 5: Skyrim уже доступна для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series. Х/С.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий