Игрок Skyrim связал Назима и использовал его как оружие

Джеймс Тротон Опубликовано 11 минут назад

Все, что вам нужно сделать, это собрать кожу и одежду Назима и создать их.

Skyrim Player связывает Назима и использует его как оружие

Мы убили Назима, отправлено его посадили в тюрьму за уклонение от уплаты налогов, превратили в ярла и заменили каждого NPC с ним — у нас лихорадка Назима с 2011 года, и некоторые (читай: никто) говорят, что он — причина, по которой Скайрим просуществовал так долго. Но вместо того, чтобы разбить ему голову для разнообразия, один игрок использовал Назима, чтобы разбить голову другому.

Видео показывает, как ОП Негатив-Хуан убивает Назима на глазах у бедных прохожих Вайтрана, чтобы собрать его кожу. С кожей и одеждой Назима в руках они отправляются к кузнецу, чтобы изготовить свое новое оружие — боевой молот Назима, метко названный «Назим с оружием». Он весит 50, наносит 500 урона и ничего не стоит.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

И эти 500 урона не39 Не так эмоционально, как рассказывать всем, кто бродит по дороге, что они не очень часто попадают в Облачный район — это стоит 50 единиц веса (какими бы они ни были) того, что Назим обрушивает на вас мощь Драконорожденного. А чтобы Назим не шатался и не сопротивлялся, он привязан, красиво и аккуратно связан.

Назим с оружием из Скайрима

Этот мод имеет то же название, что и видео Reddit, и сам боевой молот — Назим с оружием — и состоит из двух частей. Один без Immersive Equipment Display, что означает, что вы можете убить Назима и получить его напрямую, а другой с СВУ, что означает, что вам нужно создать оружие, убив Назима и собрав его, кожу. Я не хочу знать. Мы убиваем его, воскрешаем с его кожей, затем связываем и используем как боевой молот? Опять же, я не хочу знать.

Если вы хотите "улучшить" вашего Назима, вы можете закалить его с помощью Прекрасной Одежды. Это означает, что вы нанесете еще больший ущерб, так что ваши «враги отправятся в облачный район».

И цель этого мода, сама причина его существования, состоит в том, чтобы, наконец, «сделать Назима полезным». Теперь нам просто нужно увидеть, как забег только для Назима завершится тем, что Алдуин получит удар от лучших Скайрима.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий