Игрок Skyrim удалил бороду и обнаружил, что его персонаж очень похож на Джона Траволту

Создание персонажа — ключевой механизм во многих популярных ролевых играх, но иногда результаты могут быть весьма неожиданными, как обнаружил этот игрок в Skyrim.

Skyrim Player удаляет бороду и обнаруживает, что его персонаж очень похож на Джона Траволту

Одна из вещей, которая делает ролевые игры такими популярными среди фанатов, заключается в том, что игроки могут настраивать своих персонажей по своему вкусу 39;контент и названия, которые позволяют такое творческое мышление, часто имеют довольно глубокую механику и функции, так что простое создание аватара может занять много времени. Например, Elden Ringсоздание персонажей довольно продвинуто, фанаты создают самых разных людей и действительно раздвигают границы. The Elder Scrolls 5: Skyrim — еще одна игра, в которой есть уникальный главный герой, но иногда они могут удивить даже самих игроков.

В недавнем опубликовать в SkyrimSubreddit, пользователь VjornAllensson обнаружил, что, воспользовавшись помощью внутриигрового скульптора лица, известного как Galathil, чтобы удалить бороду своего персонажа, они увидели, что это не обычный фэнтезийный персонаж. По какой-то причине, скорее всего из-за начальных моментов игры, когда они начинали свой персонаж, они очень похожи не на кого иного, как на голливудского актера Джона Траволту.

Это забавно во многих отношениях. Игрок не только не понимал, пока не удалит волосы на лице, что он случайно создал кинозвезду, но это также связано с текущим статусом известного актера в сообществе. Хотя Джон Траволта известен ролями в фильмах Криминальное чтиво, Face/Off и Grease, он стал чем-то вроде мема. годы, особенно в анимированных гифках, на которых он в замешательстве оглядывается по сторонам. Это открытие, сделанное игроком Skyrim, подкрепляет идею о том, что Траволта больше, чем просто актер. Он определенно похож на него, особенно на поздних стадиях, когда он лысый.

Пошел к скульптору лица, чтобы получить достижение и убрать бороду. Узнал, что я Джон Траволта. из Skyrim

Учитывая, что ВьорнАлленссон, казалось, не осознавал, что они сделали сначала, когда был сделан их аватар, он как бы показывает тип персонажей, которые фанаты Skyrim может сделать. Геймеры могут часами просто возиться с вариантами, а учитывая, что у этого главного героя изначально была борода, маловероятно, что пользователь рассчитывал на такой результат.

Для тех, кто не в курсе, Галатил — это босмер, обитающий в Буйной фляге в Рифтене. Игроки могут заплатить им 1000 золотых, чтобы изменить их внешний вид. Хотя некоторые предпочитают не делать этого, решив вместо этого жить с персонажем, которого они создали прямо в игре, это предполагает, что могут быть другие скрытые знаменитости, маскирующиеся под искателей приключений The Elder Scrolls, которые другие могут найти в какой-то момент.

The Elder Scrolls 5: Skyrim вышла на ПК, PS3, PS4, PS5, Switch, Xbox 360 , Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий