Игрок Sons Of The Forest придумал, как запирать двери

Васпаан Дастуор Опубликовано 4 минуты назад

Пока Кельвин не сбивает его с ног.

Игрок

В Sons of the Forest довольно сложная система строительства. Учитывая, что вы находитесь на острове, кишащем каннибалами & среди прочего & имеет смысл только то, что вы хотите построить стену вокруг себя. Однако в какой-то момент вам нужно будет выйти за эти стены, поэтому вам нужна дверь. К сожалению, как и велоцирапторы в Парке Юрского периода, местная фауна & который хочет тебя съесть & также овладел искусством открывания дверей.

Однако, похоже, есть способ убедиться, что дверь заперта. Как сообщил Live-Temperature1308 на Reddit, если вы хотите запереть дверь, просто поместите два небольших бревна вертикально по обе стороны от дверного проема и положите одно бревно горизонтально на них. Эта техника настолько проста, что вы можете почувствовать себя немного глупо из-за того, что сами этого не понимаете.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

К сожалению, в Sons of the Forest есть некоторые проблемы, из-за которых враги прорываются сквозь вашу защиту или появляются прямо на вашей базе & этот метод на самом деле не поможет в этом, поскольку это то, что нужно решить разработчикам. Плакат также отметил, что «похоже, вам нужно разместить две четверти бревна для первого столба, накинуть на него полное бревно, а затем подпереть его половиной бревна, иначе оно не понравится». ;

Пока эти проблемы не будут решены, вы можете использовать эту технику и надеяться, что враги не проскочат. В худшем случае, по крайней мере, это немного замедлит их, чтобы вы могли добраться до них.

Однако они также указали на очень интересную информацию, которая может помочь вам в защите от каннибалов. «Пока мы пытались найти [найти] различные решения, мы пришли к выводу, что, поскольку каннибалы могут делать все, что могут Кельвин и Вирджиния (и многое другое), механически невозможно исключить каннибалов из области без здание. Их можно только замедлить с помощью шипов и т. д."

Кажется, использовать Кевина и Вирджинию в качестве подопытных кроликов для защиты хороший способ проверить, будут ли они эффективны против врагов, когда на вас совершают набег.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий