Игрок Splatoon 3 заметил очаровательный отзыв о первой игре

На одной из старых карт Splatoon 3 игрок замечает симпатичную отсылку к исходной форме карты из первой игры Splatoon.

Splatoon 3 Player заметил очаровательный отзыв о первой игре

Когда в конце прошлого года был запущен Splatoon 3, он вернул фанатов. любимые карты из предыдущих игр с несколькими обновлениями и изменениями по сравнению с их оригинальными версиями. Именно на одной из этих карт игрок Splatoon 3 заметил полезную отсылку к тому, что впервые было замечено в первой игре Splatoon в 2015 году.

Взвод 3запущен в общей сложности с 12 многопользовательскими этапами, более половины из которых были взяты из двух предыдущих игр серии. Еще две карты будут добавлены с обновлением Splatoon 3 Chill Season, вышедшим в декабре, одна исходная карта и другая, возвращенная из первого Splatoon.. Как и следовало ожидать, возвращающиеся этапы имеют небольшие отличия и причуды, которые отличают их от их первоначальных форм. Ярким примером этого является этап Мост-Молот, который находился в стадии строительства в первой игре, но теперь в основном завершен в Splatoon 3.

Еще один возвращающегося Splatoonэтапами был Mahi-Mahi Resort, который проходит в бассейне отеля. В оригинальной игре игроки могли заметить свадебную церемонию между двумя медузами, одной из игр серии другие виды, кроме инклингов и осьминогов. За некоторыми исключениями, медузы обычно существуют только как фоновые персонажи, с которыми нельзя взаимодействовать, поэтому подобное событие выделяло их. Когда игрок Splatoon 3 посмотрел в ту же точку на текущей версии карты, он увидел что-то похожее на семью медуз, устраивающих вечеринку по случаю дня рождения. Этот игрок предположил, что это семья той же пары, которая поженилась в первой игре.

Это наблюдение было впервые сделано пользователем Твиттера, известным как VolteMatte, чей твит был затем размещен на Splatoon. субреддит. Некоторые игроки отметили, что в истории Splatoon, предполагается, что медузы действуют как коллективный разум и вступают в отношения только как форма имитации. Несмотря на это, восхитительный пример преемственности был встречен фанатами положительно, многие были рады видеть, что счастливая пара вернулась.

В отличие от других многопользовательских игр, Splatoon 3 находится в таком положении, что включение более старого контента может быть более полезным. Первоначальный Splatoon был доступен только владельцам Wii U, консоли, продажи которой значительно превосходят Switch. Это означает, что у новых фанатов, у которых, возможно, не было Wii U, нет простого способа увидеть эти старые сцены. Возвращение их в Splatoon 3 дает им возможность увидеть, что они упустили. На данный момент выпущено только одно крупное обновление Splatoon 3, поэтому у нас еще достаточно времени, чтобы узнать, увидят ли фанаты больше возвращаемого устаревшего контента Splatoon в будущем.

Splatoon 3 уже доступна на Nintendo Switch.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий