Игрок Stardew Valley хвастается секретным рестораном, построенным внутри туннеля

Одно из наименее известных мест во всем Пеликан-Тауне используется игроком Stardew Valley в качестве основы для их секретной идеи ресторана.

Игрок Stardew Valley демонстрирует секретный ресторан, построенный внутри туннеля

< source media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/05/stardew.jpg?q=50fit= containsw=767h=dpr=1.5"/>

Stardew Valley — потрясающая игра для людей, заинтересованных в строительстве фермы своей мечты, но одному игроку удалось пойти еще дальше и использовать более уединенный участок карты для расстановки мебели и создать секретный ресторан. Начало каждой Долины Звездной РосыВ прохождении главный герой унаследовал ферму своего дедушки, и после психического срыва, работая на бездушной кабинке, они уходят на пенсию в сельскую местность в поисках более полноценного образа жизни. Уход за посевами, поиск пищи в дикой местности, исследование шахт и взаимодействие с жителями города Пеликан — вот некоторые из способов, с помощью которых игроки могут формировать и развивать свой опыт Stardew Valley, будь то одиночный или кооперативный режим. .

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Ключевая часть Stardew ValleyРазвитием является его Общественный центр (или JojaMart, как вариант). Инвестируя в местное сообщество, игроки могут увидеть трансформацию города Пеликан, поскольку мир игры открывается через новые игровые области с новыми задачами, готовыми к решению. Одно из важнейших улучшений, которое может получить игрок в Stardew Valley, — это починка автобуса, открывающая доступ в Пустыню и ее Пещеру Черепа. Некоторым неизвестно, что область автобусной остановки соединяется с соседним туннелем, и игроки могут исследовать его, просто войдя внутрь.

Игрок под ником anon120 на Reddit опубликовал довольно оригинальную концепцию секретного ресторана, построенного в туннеле, и поделился ею с сообществом Stardew Valley. Тускло освещенный ресторан с кухонной плитой, уютным камином, баром и несколькими растениями в горшках, безусловно, является одной из самых атмосферных построек, которые игроки Stardew Valley построили за эти годы.

Учитывая, что туннель очень часто используется в пределах Stardew ValleyЗнания, нельзя не задаться вопросом, что происходит с рестораном в одночасье. Хотя дорога представляет собой статичную область без движения (если рассматривать ее исключительно с точки зрения игрового процесса), это все же интересная ситуация для размышлений. В одном комментарии говорилось, что ресторан становится проездным всякий раз, когда есть пробки или когда Пэм везет игрока в пустыню, а в другом обсуждались огромные затраты на восстановление ресторана.

Несмотря на то, что Concerned Ape усердно работает над своей следующей игрой, создатель Stardew Valley поделился информацией о версии 1.6, предлагающий взглянуть на то, что игроки могут ожидать от грядущего обновления, прежде чем он вернется в собственно Призрачный шоколад. Хотя подробностей о проекте известно немного, Haunted Chocolatier является духовным преемником Stardew Valley и позволит игрокам открыть магазин шоколада в заснеженный город, живя в замке с привидениями.

Долина Звездной Росы уже доступна для ПК, мобильных устройств, Switch, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий