Игрок Stardew Valley выращивает урожай на подводной лодке

Игрок в Stardew Valley обнаруживает возможность использовать подводную лодку Ночного рынка в качестве уникального места для выращивания сельскохозяйственных культур зимой.

Игрок Stardew Valley выращивает урожай в подводной лодке

Симулятор фермы Stardew Valley предлагает игрокам ряд навыков, оттачивать, от сбора пищи до борьбы и рыбалки, сердцем игры остается цикл посадки, выращивания, полива и сбора урожая. За годы, прошедшие после Stardew Valleys После дебюта в 2016 г. игроки перешли от простого посева полей выбранной культуры на предоставленных сельскохозяйственных угодьях к экспериментам с потенциальными сельскохозяйственными угодьями по всей Долине и ее окрестностям.

Фермеры в Долине Стардью < /эм>изначально дается одна ферма для начала с определенным количеством пригодных для фермы плиток в зависимости от выбранного типа. На каждой карте фермы также есть теплица, в которой игроки могут выполнять задания по ремонту, а затем выращивать урожай круглый год, даже зимой. Позже, в обновлении игры 1.5, игрокам был предоставлен доступ ко второй ферме, расположенной на тропическом острове Джинджер, что также позволяло заниматься сельским хозяйством круглый год. Однако игроки не были удовлетворены этими вариантами и быстро начали искать творческие решения для выращивания урожая везде, где они могли.

One Stardew Valley. Игрок под ником hauzan2112 в сообществе игры на Reddit обнаружил особенно уникальное фермерское место: подводную лодку Ночного рынка. Ночной рынок — это событие, которое длится всего три игровых дня, с зимы 15 по зиму 17. Во время ночного рынка игроки могут отправиться на глубоководную рыбалку на подводной лодке за 1000 золотых. Тур по глубоководной рыбалке позволяет игрокам поймать три редких вида рыб — рыбу-каплю, полуночного кальмара и рыбу-призрак, которых нельзя поймать больше нигде в игре. Однако, как обнаружил hauzan2112, подводная лодка может служить второстепенной целью в качестве места для выращивания урожая, но только на три дня.

Технически, вы можете фармить подводную лодку на ночном рынке. Но только на 3 дня от StardewValley

Во-первых, пользователь Reddit заполнил внутреннюю часть подводной лодки садовыми горшками, предметом, который позволяет выращивать сельскохозяйственные культуры в любом месте, пока они находятся в горшке. Затем они наполнили горшки пастернаком, культурой, которая обычно растет только весной и может быть собрана через четыре дня. Однако, поскольку четыре дня слишком много, чтобы воспользоваться преимуществами Ночного рынка, они добавили Hyper Speed-Gro, удобрение, которое стимулирует растения и позволяет им быстрее подготовиться. Пастернак, посаженный 15-й зимой, был успешно собран 17-й зимой, хотя игроку пришлось снова посетить подводную лодку 16-й зимы, чтобы полить урожай.

К сожалению, пользователь сообщил, что оставил садовый горшок в подводная лодка в последний день Ночного рынка. В следующем игровом году он больше не появлялся, из-за чего они навсегда потеряли этот предмет. Игроки, заинтересованные в использовании подводной лодки для ведения сельского хозяйства, должны убрать все горшки и другое сельскохозяйственное оборудование до того, как Ночной рынок покинет город. Им также рекомендуется отправиться хотя бы на одну глубоководную рыбалку, так как рыба-капля — одна из самых прибыльных рыб для выращивания в пруду, и она может даже производить очень редкие жемчужины.

Stardew Valley в настоящее время доступна для Android, iOS, Linux, macOS, ПК, PlayStation 4, PlayStation Vita, Switch и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий