Игрок Team Fortress 2 продает сломанный ракетный прыгун за 1000 долларов

Автор James Troughton Опубликовано 5 минут назад

На рынке TF2 появился редкий специализированный ракетный прыгун с серией убийств за 1000 долларов.

Игрок в Team Fortress 2 продает сломанный ракетный прыгун за 1000 долларов

<р>Несколько лет назад в Team Fortress 2 был сбой, который позволял игрокам накладывать специальные серии убийств на любой предмет, будь то шляпы, ключи, насмешки или оружие. SK отслеживает, сколько убийств вы совершили с помощью указанного предмета, поэтому надевать его на что-то вроде шляпы совершенно бессмысленно, но это то, что сделали фанаты TF2 до того, как он был исправлен. И некоторые из этих бесполезных предметов все еще существуют, а на рынке сообщества появляется специальный ракетный прыгун для серии убийств за 1000 долларов.

Ракетный прыгун — это РПГ, которая запускает ракеты, не наносящие урона, которые подбрасывают вас в воздух, а это означает, что он не может убивать врагов. Как и в случае со шляпой, надевать на нее специальную серию убийств почти совершенно бессмысленно, потому что вы не можете совершать с ее помощью убийства, чтобы набрать число (кроме ножниц для бумаги), но, учитывая, что из-за сбоя эти шутки о новизне стали редкими, они приносят в копеечку.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Однако, поскольку сбой был исправлен несколько лет назад, появление на рынке реактивного прыгуна с серией убийств, по понятным причинам, смутило игроков. u/bettawithchedda обратились к сабреддиту TF2, чтобы спросить: «Почему этот реактивный прыгун такой дорогой?» И, как ответил u/mediarch, «Они достаточно редки, [чтобы] они могли брать сколько угодно».

u/CasualPlebGamer продолжил: «Это не совсем хит продаж, но это редкий предмет, который редко бывает доступен, как и все старые предметы с ошибками, большинство из которых находится в руках коллекционеров, которые не перепродают их. за исключением королевского выкупа, и это довольно приличная троллейская побрякушка».

На первый взгляд это кажется бесполезным, но есть способ получить очки серии убийств с помощью ракетного прыгуна. . Как отмечает u/mediarch, "Камень, ножницы, бумагаубивает их любым оружием, которое вы держите в руках», так что если у вас есть ракетный прыгун, это будет засчитано. Это довольно тупой способ получить очки серии убийств, особенно по сравнению с реальным оружием, но он работает.

Что? Еще более уникальным в ракетчике является то, что это один из немногих предметов мемов, к которым все еще применяется блеск серии убийств, а другим является Шлем Бонка, поскольку две банки сбоку используют ту же модель, что и Бонк! Атомный удар (как указал u/Negative_Yak3206). Таким образом, вы можете убивать (хотя и неловко), и у него есть аккуратный блеск. Но стоит ли он 1000 долларов? Если вы скромный коллекционер, возможно.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий