Игрок Tears Of The Kingdom обнаружил глюк с нерушимым мастерским мечом

Джошуа Робертсон Опубликовано 6 минут назад

Все, что для этого требуется, — это множество разных трюков и огромное терпение.

Игрок Tears Of The Kingdom обнаружил глюк с нерушимым мастерским мечом

В начале The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom вы увидите, как Главный Меч разбивается на миллион кусочков, прежде чем Линк отправляет остатки клинка неизвестно куда с помощью какой-то шаткой магии времени. Для обычных игроков это самое большое, что вы видите о легендарном клинке в течение достаточно долгого времени, но один игрок понял, как получить его сразу и сделать его невероятно мощным и нерушимым для загрузки.

< р>Для тех, кто, возможно, не знаком с тем, как Мастер-меч работает в «Дыхании дикой природы» и «Слезах королевства», это, по сути, постоянное оружие с ограниченным количеством заряда. Как только Master Sword полностью разрядится, вам нужно подождать некоторое время, прежде чем вы сможете использовать его снова, в отличие от другого оружия, которое просто взрывается, когда вы используете его слишком часто. Это заноза в тылу, но она мешает вам постоянно спамить своим мастерским мечом и заставляет вас продолжать менять свое оружие, как вы делали это большую часть игры.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Тем не менее, есть те, кто хочет, чтобы они могли использовать Master Sword, когда им заблагорассудится, и использовали ряд сбоев, чтобы получить нерушимую версию оружия. Хотя уже есть много видео, это видео от YouTuber KnightPohtaytoe, который использует информацию от других YouTubers Blaines и Linkus7, чтобы придумать безрисковый метод получения нерушимого Master Sword.

Вы можете найти полный метод в видео, встроенном выше, но, короче говоря, он требует немного терпения, нескольких сбоев и некоторой возни с состояниями сохранения. По сути, это деформирует Master Sword Линка с самого начала игры в храм Ин-Иса в учебной зоне Великого Небесного острова. KnightPohtaytoe даже показывает вам, как вы можете соединить оружие с этим сломанным Master Sword, чтобы сделать его еще более мощным, хотя это кажется одной из самых сложных и ненадежных вещей, которые нужно пытаться осуществить.

Даже если вы не заинтересованы и предпочитаете придерживаться долговечность оружия, вы можете посмотреть видео, чтобы увидеть, насколько дико то, что такие игроки, как KnightPohtaytoe, уже обнаружили несколько подобных сбоев в игре за такой короткий промежуток времени. Например, другой игрок по имени Modoki_returns недавно продемонстрировал в Твиттере, как легко дублировать оружие, что позволяет вам бегать с целым инвентарем самого мощного оружия Tears of the Kingdom.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий