Игрок The Sims 4 строит дом из Энканто

Игрок в The Sims 4 строит почти идеальную копию дома Мадригал из диснеевского фильма «Энканто» и добивается исключительных результатов.

Игрок The Sims 4 строит дом из Энканто

<источник media="(минимальная ширина: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/02/encanto-sims-4.jpg?q =50fit=содержитw=767h=450dpr=1,5"/>

The Sims 4 использовался для воссоздания бесчисленных фильмов и телешоу, как в его локациях и его символы. Были даже случаи воссоздания персонажей видеоигр, как в случае с Эбби из The Last of Us 2, воссозданной в The Sims 4.. Теперь появилась новейшая версия этой тенденции, когда игрок воссоздает места и персонажей, увиденных в новейшем анимационном фильме Disney, Encanto.

Disneys Encanto< /эм>стал исключительным хитом с момента выхода в кинотеатрах и на Disney+ в конце прошлого года. Благодаря отзывам о фильме, подчеркивающим его звездную анимацию, безупречные запоминающиеся песни, прекрасные темы и сердечный посыл, он описывается как восхитительный опыт, к которому зрители обязательно вернутся на долгие годы.

В вирусном видео, размещенном на TikTok, пользователь jeyjeybink демонстрирует воссоздание одного из основных мест Encanto — Casita. В видео также показаны различные члены семьи Мадригал, населявшие дом во время диснеевского фильма, и то, как они были воссозданы в The Sims 4.

@jeyjeybink Дайте мне знать, чью комнату вы хотите, чтобы я показал вам дальше simstok jeyjeybink thesims4 simsanz encanto casitamadrigal casita sims4mansion simsbuild ♬ The Family Madrigal - Stephanie Beatriz & Ольга Мередис & Энканто - В ролях

По словам пользователя, им потребовалось огромное количество времени, чтобы кропотливо воссоздать не только аспекты волшебного дома, но и различных персонажей, которые появляются в фильме. Конкретные персонажи, о которых они упоминают, — это Изабелла, Абуэла и иллюзорный Бруно, который является темой одной из самых популярных песен Encanto, которая возглавила чарты Billboard, свергнув рекорд Disney, ранее установленный с ним. Frozen’s “Let it Go”.

Хотя это не первый раз, когда Encanto воссоздается в видеоигре, как игрок воссоздал весь город из Encanto в Animal Crossing: New Horizons ранее, тем не менее, это впечатляющая демонстрация. Исключительное внимание к деталям в каждой части дома, безусловно, заслуживает внимания.

В Encanto есть много вещей, за которые можно любить, и любовь, которую люди проявляют поскольку фильм в рамках таких проектов невероятно очарователен и прокладывает путь для создания большего количества фанатских работ, подобных этому, в будущем.

The Sims 4 в настоящее время доступно на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий