Игрок The Sims 4 воссоздает паб Пэдди из фильма «В Филадельфии всегда солнечно»

Игрок в Sims 4 отдает дань уважения сериалу «В Филадельфии всегда солнечно» воссозданием паба Пэдди и квартир Банды.

The Sims 4 Player воссоздает паб Пэдди из фильма

Одна из лучших особенностей The Sims 4 – это то, как весело воссоздавать здания и персонажей из жизни и фантастика и разнообразие инструментов, которые есть в игре для этого. Вот что сделал один игрок, воссоздавая культовое здание Paddy’s Pub из фильма В Филадельфии всегда солнечно.. Подробная сборка включает в себя как интерьер, так и экстерьер паба, а также апартаменты банды из шоу, которое в настоящее время идет 15-й сезон и было продлено еще на два.

Выпущено. The Sims 4, выпущенная EA в 2014 году, — одна из самых знаменитых игр-симуляторов жизни в истории, позволяющая игрокам управлять человеческими персонажами, называемыми Симами. Основная функция The Sims 4это его универсальные строительные инструменты, которые позволяют игрокам проектировать и украшать здания в мельчайших деталях. В течение многих лет это побуждало игроков к творчеству, которые использовали инструменты для воссоздания реальных локаций и сцен из своих любимых шоу. Например, в прошлом году фанат Red Dead Redemption 2 воссоздал Rhodes’ Parlor House, памятное строение, найденное в Лемойне. В сентябре фанаты Pokemon воссоздали любимые локации из оригинальной игры The Sims 4, в том числе город Паллет и лабораторию покемонов профессора Оука.

Симс 4build был создан игроком Emmengard, который утверждает, что не использует пользовательский контент. Паб украшен неоновыми вывесками, кисточками, свисающими с потолка, и эклектичным сочетанием картин и украшений на стенах. Внешний вид здания также был точно воссоздан, чтобы соответствовать зданию, использованному в шоу, на основе здания Старкмана в Лос-Анджелесе. Эмменгард приложил дополнительные усилия, а также воссоздал основные апартаменты, которые появляются в шоу. Квартира Чарли, как всегда, выглядит суматошной, в нее добавлено несколько гномов, чтобы сделать комнату более грязной в истинном стиле Sims. Спальня Мака сразу узнаваема благодаря большому вниманию к деталям; деревянные панели и почти идентичная стоячая лампа прекрасно сочетаются друг с другом.

The Sims 4 игрока воссоздают паб Paddys из фильма

Пользователи Reddit положительно отреагировали на сообщение в сабреддите /r/Sims4/, назвав его «идеальным». и “потрясающий” Это творение — не единственная сборка, которой поделился Эмменгард. Они активно делились на Reddit другими постройками, в том числе жилым комплексом из мультсериала Пчела и Пуппикэт.

EA сосредоточилась на The Sims 4, но это не помешало фанатам с нетерпением ждать выхода The Sims 5. Неясно, сколько времени пройдет, пока они не увидят новую часть франшизы, но это будет интересное время для поклонников игр-симуляторов жизни, с потенциальной конкуренцией на пути с такими играми, как Paralives хотят заново изобрести жанр. Что бы ни было в магазине, мы надеемся, что это будет означать новые инструменты для таких игроков, как Эмменгард, чтобы они продолжали делать потрясающие трибьюты своим любимым сериалам.

The Sims 4 уже доступно для ПК, PS4 и Xbox One.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий