Игрок The Witcher 3 разблокирует трофей Arrow Deflect Trophy худшим из возможных способов

Игрок в игре «Ведьмак 3: Дикая Охота» разблокирует трофей «Отклонение стрелы» благодаря чистой удаче и самым необычным способом.

Игрок

Трофей Arrow Deflect может показаться сложной задачей, но игрок Witcher 3 смог сделать это так, как никто не мог предсказать. The Witcher 3: Wild Hunt хорошо известна своей сложной боевой механикой и захватывающим повествованием. Как и во многих играх, игрокам предстоит разблокировать множество достижений и трофеев, причем трофей «Отклонение стрелы» является одним из самых сложных.

Как в Witcher 3: Wild Hunt< /эм>Игрок, разблокировав некоторые из самых сложных достижений и трофеев в игре, — это потрясающий способ продемонстрировать свои навыки и прогресс другим. Эти достижения и награды зарабатываются за выполнение сложных задач и могут дать игрокам чувство удовлетворения. Однако иногда игроки разблокируют эти достижения самыми неожиданными и неловкими способами, как в случае с игроком, который разблокировал трофей «Отклонение стрелы» в The Witcher 3: Wild Hunt.. Трофей «Отклонение стрелы» можно получить, отразив стрелу парированием с помощью меча Геральта или другого оружия для парирования. Это сложная задача, требующая навыков и времени, так как игрок должен предвидеть приближающуюся атаку и успешно блокировать ее в нужный момент

Пользователь Reddit Tanomil представил видео жаркого боя с противником, в котором игрок постоянно пытается уклоняться от выстрелов противника. И в какой-то момент, парируя удар меча Геральта, пользователь взмахивает своим мечом, который случайно рикошетит от меча и убивает NPC, а также открывает трофей Arrow Deflect. Похоже, что пользователю исключительно повезло, потому что NPC появился перед противником Геральта в идеальное время, что позволило игроку в конечном итоге завершить трудный подвиг.

Пользователь отпраздновал неловкий успех, написав в подписи к своему посту: «Это один из способов получить трофей». Пост привлек внимание других участников Witcher 3: Wild Hunt.фанатов, которые были удивлены и впечатлены неуклюжим способом получения трофея игроком. Многие пользователи прокомментировали пост, поздравив игрока с его уникальным методом разблокировки и поделившись собственным опытом разблокировки трофеев неожиданными способами. Некоторые пользователи заявили, что они все еще пытаются получить этот трофей после нескольких неудачных попыток, в то время как другие указали, сколько усилий им потребовалось, чтобы получить его.

Помимо выполнения сложных достижений необычными способами, некоторые Игроки Witcher 3: Wild Hunt также могли убивать некоторых крутых боссов самыми забавными способами. Игрок Ведьмак 3: Дикая Охота легко победил босса Филиберта Четырехпалого, сбросив его с башни. Эти моменты в игре демонстрируют, почему в Ведьмак 3: Дикая Охота, игра 2015 года, до сих пор играют в 2023 году.

Ведьмак 3: Wild Hunt уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий