Игрок Tiny Tina’s Wonderlands превращает своего персонажа в красавца Сквидварда

Поклонник Tiny Tinas Wonderlands поделился в Интернете выдающимся дизайном персонажа, а его Создатель Судьбы создан по образу Красавчика Сквидварда.

Tiny Tina’s Wonderlands Player превращает своего персонажа в красивого Сквидварда

Tiny Tina’s Wonderlands имеет влияние поп-культуры на рукаве, делая многочисленные ссылки на другие игры, фильмы и фильмы. Таким образом, ожидается, что Tiny Tina’s Wonderlands будет продолжать эту тенденцию с помощью дизайна персонажей, который отдает дань уважения другим свойствам, и один из последних дизайнов особенно хорош.

До сих пор поклонники Tiny Tina’s Wonderlands сделали все возможное. с созданием своего персонажа. Среди выдающихся дизайнов — всеми любимый людоед Шрек, персонажи Mortal Kombat, такие как Скорпион и Саб-Зиро, а также дань уважения Ванпанчмену. Даже с Маленией из Elden RingВойдя в Страну Чудес, чтобы сразиться с Повелителем Драконов, вы сможете оценить сочетание забавных и серьезных нестандартных персонажей. Последний дизайн попадает в первую категорию: один пользователь Reddit создал Красавчика Сквидварда из мультсериала Губка Боб Квадратные Штаны.

Видя эту Крошечную Тинуrsquo ;s Wonderlands уже содержит пасхальное яйцо Губка Боб в виде шляпы Smitty WerbenJagerManJensen на одном из тел в Shattergrave Barrow, Красавчик Сквидвард должен чувствовать себя как дома в мире Маленькая страна чудес Тины. Для тех, кто не знаком с Красавчиком Сквидвардом, он является еще одним мемом, который сериал подарил Интернету. Дебютировав в эпизоде ​​«Два лица Сквидварда» персонаж является результатом того, что перед лицом Сквидварда захлопнули дверь, а шутка заключалась в том, что он неестественно привлекателен из-за травмы. Пользователь Reddit, DeV4der, своим дизайном воплотил смехотворно точеный вид персонажа.

Я собираюсь начать новое красивое приключение! из Страны чудес

Красавчик Сквидвард может похвастаться массивными розовыми губами, как в эпизоде ​​Губка Боб Квадратные Штаны, где он появляется, с идеальным носом и глазами персонажа. Отсутствие бровей — еще один умный штрих, а с Tiny Tina’s Wonderlands Rsquo; Создатель персонажей предоставляет так много вариантов цвета кожи, что DeV4der может дать своему Сквидварду синюю кожу. Отличным дизайнерским штрихом является то, что броня персонажа покрыта глазами, которые напоминают присоски на нижней части ног кальмара, показывая, насколько много внимания было уделено каждому аспекту творения.

Неудивительно, что поклонники Tiny Tina’s Wonderlands хорошо отреагировали на пост, который собрал более 1000 голосов и несколько комментариев, дополнивших шутку. От предположения, что Лорд-Дракон произведет «о нет, он горячий» до строка из шоу со ссылкой на «дерзкий и дерзкий» Сквидварда. рисуя, геймеры явно получают удовольствие от этого Красавчика Судьбы. В то время как другой фанат сравнивает дизайн персонажа с Маской, большинство сразу поняли эту отсылку.

Как ни странно, это не единственная игра, в которой недавно появился этот персонаж. С кем-то Создавая Красавчика Сквидварда в Elden Ring, этот классический мем демонстрирует много любви.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий