Игрок Tiny Tinas Wonderlands указывает на детали о шипушках Иззи, которые делают его еще смешнее

Tiny Tinas Wonderland полна забавных шуток, и один из фанатов заметил, что в Fizzies Иззи есть особенность, которая делает это место намного смешнее.

Tiny Tinas Wonderlands Player указывает на детали о шипушках Иззи, которые делают игру еще смешнее

Tiny Tiny’ Страны чудесимеет выдающийся центральный район в Брайтхуфе, а территория вокруг замка Queen Butt Stallion обязательно почувствует себя игроками как дом. Это включает в себя Izzys Fizzies, зону Tiny Tinas Wonderlands, которая сравнима с баром Moxxi, но с другим юмором, помогающим определить его.

Нет. только игроки, которые собрали все Tiny Tina’s Wonderlands Rsquo; предметы коллекционирования слушают поэзию в Izzys Fizzies, но в пабе подают только безалкогольные напитки. Хотя это действительно помогает игре сохранить рейтинг T для подростков, оно также обыгрывает идею о том, что Тина еще недостаточно взрослая, чтобы пить. С другой забавной шуткой в ​​виде акцента Иззи, поскольку она говорит так, как будто она из Миннесоты только потому, что у Тины заканчивались идеи для уникальных голосов в ее кампании, в этой части Яркого Копыта уже есть над чем посмеяться. Однако, по словам одного игрока, фанаты смотрели на шутку только с одной стороны.

Однако похоже, что есть еще один забавный аспект дизайна Иззи, который многие игроки Tiny Tinas Wonderlands не заметили. Миннесотский акцент Иззи явно заметен, но и ее рост тоже. Бармен невероятно маленького роста, и она является одним из самых маленьких персонажей, которых геймеры встретят, путешествуя по Стране Чудес. Как отметил пользователь Reddit Bunguin87, такая высота выбрана намеренно, поскольку она играет роль шутки о роде занятий Иззи.

Шутка о шипушках Иззи из Страны чудес

Иззи подает мини-газировку исключительно в своем пабе, поэтому Bunguin87 утверждает, что Gearbox сделала ее ниже ростом из-за ее работы. Кроме того, они отмечают, что миннесотский акцент, вероятно, является еще одной игрой на «мини-газировке». добавляя глубины шутке. Учитывая, что каждый аспект характера Иззи, по-видимому, играет роль в раздаче газировки, которую она раздает в компании Izzys Fizzies, кажется, что это одна из самых продуманных шуток в игре, которая полна комедийных моментов.

Стоит отметить, что фанаты видели, как Gearbox проявляет творческий подход к шуткам Крошечной Тины из Страны Чудес. Например, в то время как красный текст по-прежнему содержит отличные намеки на культуру мемов в виде цитат Шрека и Джо Экзотика, игроки также обнаружили, что красный текст меняется после выстрела из оружия. Поскольку некоторые шутки в игре, например, развивающийся красный текст и характер Иззи, кажутся многослойными, может пройти некоторое время, прежде чем геймеры найдут все, над чем можно посмеяться в фэнтезийном мародерском шутере.

С помощью Tiny Tina’s Wonderlands’ Сезонный абонемент обещает больше контента для спин-оффа, и еще много шуток в пути. Однако пока поклонники могут продолжать ценить Иззи и ее “мини-газировку” подключения.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий