Игрок Tiny Tina’s Wonderlands указывает на пасхальное яйцо аккуратных уличных акул

Теперь, когда Tiny Tinas Wonderlands доступна для публики, фанаты находят пасхальные яйца, последняя из которых — отсылки к Street Shars

Игрок Tiny Tina’s Wonderlands указывает на аккуратное пасхальное яйцо уличных акул

Начиная с Tiny Tinas Wonderlandsбыл выпущен в конце прошлого месяца, фанаты находили всевозможные пасхалки, встроенные в миссии и персонажей. Одна из новейших пасхалок в последнем проекте Gearbox связана с популярным анимационным телешоу 1990-х годов Street Sharks.

Для тех, кто, возможно, не заметил мультфильм на рубеже 21-го века, Уличные акулыбыли представлены генетически модифицированные полулюди-полуакулы-борцы с преступностью, созданные парой ученых в университетской лаборатории. Всего было четверо этих акул-героев, и у каждой был свой цвет, чтобы зрители могли отличить их друг от друга. Теперь один фанат узнал, что Gearbox вставила дань уважения сериалу в Tiny Tina’s Wonderlands.

Пользователь ObjectiveEnthusiasm4 задал вопрос сообщество Reddit Wonderlands, если они заметили, что Tiny Tina’s WonderlandsПасхальное яйцо появилось в одной конкретной миссии в игре, в которой участвовали Seawargs. Морские варги — это существа в игре, которые представляют собой гигантских акул, у которых также есть мускулистые, похожие на человеческие бицепсы, которые заканчиваются когтистыми руками.

Игрок Tiny Tina’s Wonderlands указывает на аккуратное пасхальное яйцо Street Sharks

<р>Пользователь Reddit заметил, что в миссии "В поисках утраченной акулы" цветовые узоры морских варгов напоминали им уличных акул. Как только пользователь тоже понял, что наградой за квест стали Street Sharks крылатая фраза "Jawesome" они были убеждены, что это действительно отсылка к мультфильму. Стоит отметить, что "В поисках утраченной акулы" кажется, предлагает как минимум два пасхальных яйца по цене одного, поскольку считается, что миссия также является отсылкой к Индиана Джонс и В поисках утраченного ковчега.

После оригинального поста на сайте социальной сети было несколько пользователей, которые сказали, что заметили одно и то же и думали, что сходство было в игре намеренно. Другие пользователи отметили, что это очень похоже на пасхалку Teenage Mutant Ninja Turtles в Borderlands 2. Конечно, пользователи также отметили, что уличные акулы — гораздо более нишевые персонажи, чем черепахи.

Разработчики Gearbox, по-видимому, неплохо повеселились, добавляя такие пасхальные яйца повсюду Tiny Tina’s Wonderlands, так как Seawargs — далеко не единственная отсылка к другим играм, фильмам и телешоу. Среди многих других отсылок, которые люди заметили, играя в фэнтезийный мир, выделяется пасхальное яйцо, предназначенное для франшизы Ведьмак.

Tiny Tinarsquo ;s Wonderlands теперь доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий