Игрок в CS:GO добавляет отдачу на свой компьютер, уничтожая монитор

Существует причина, по которой ПК не сильно отскакивают во время игры.

CS:GO Player добавляет отдачу на свой компьютер, уничтожая монитор

< source media="(min-width: 0px)" size="480px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/CS_GO.jpg?q=50fit= содержитw=480h=300dpr=1,5"/>

Вы когда-нибудь играли в шутер от первого лица на ПК и думали, что неподвижность мыши портит впечатление? Возможно, вы хотите получить более захватывающий опыт, когда каждый выстрел создает настоящую отдачу в вашей руке. Ну, это именно то, для чего один игрок модифицировал свой компьютер. Видео на TikTok демонстрирует, как один игрок в Counter-Strike: Global Offensive добавил реальную отдачу на свой ПК, придавая каждому игровому выстрелу реальную реакцию. К сожалению, есть причина, по которой ПК не сильно отскакивают во время игры, поскольку эта модификация привела к некоторым разрушительным результатам.

На TikTok пользователь lamicall_official_ загрузил быстрое 9-секундное видео, в котором они добавляют отдачу к их мышь. Хотя в коротком видео не рассказывается подробно о том, как им удалось включить действие отдачи, оно показывает катастрофические результаты. Поскольку для демонстрации различных реакций на отдачу используется несколько разных видов оружия, бедный монитор сильно страдает.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Когда они начинают раунд CS:GO с крупнокалиберным пулеметом, каждый выстрел отбрасывает монитор по столу. Далее, то, что кажется выстрелом из дробовика, отскакивает так сильно, что разбивает монитор на части. Тем не менее, снайперский выстрел ближе к концу видео, кажется, вызывает наибольшую реакцию отдачи. Одним выстрелом монитор отскакивает высоко в воздух и приземляется, слегка разбиваясь на части. Хотя каждое оружие создает разную вибрацию, каждое из них опасно для плохого монитора.

@lamicall_official_ Иммерсивный опыт CS:GO LOL pfy foroyu tiktok csgo funnycsgo immersiveexperience funny ♬ оригинальный звук - Lamicall_official_

Несмотря на жестокость и потенциальную поломку оборудования, Отдача может показаться не лучшим дополнением к видеоигре, комментарии к видео показывают, что некоторым игрокам такая функция понравится. Некоторые из комментариев в восторге от добавленного движения и признаются, что хотят попробовать, даже увидев результаты на мониторе. Я имею в виду, что хотя это может быть не самым безопасным дополнением для настройки вашего ПК, оно сделает такие игры, как CS: GO, более захватывающими.

Итак, если вы обдумывали идею добавить более реалистичную отдачу в свои собственные игровые настройки, возможно, посмотрите это видео, прежде чем нажимать на курок.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий