Игрок в Dungeons and Dragons демонстрирует красивые игральные кости с жидким ядром

Производитель игральных костей Dungeons and Dragons делится фотографиями своих новых игральных костей «Жидкое ядро», сделанных вручную, которые сверкают даже после того, как их бросили.

Игрок в Dungeons and Dragons демонстрирует красивые игральные кости с жидким ядром

Как и в большинстве Dungeons & Драконыигроки могут засвидетельствовать, набор игральных костей игрока часто является проблеском в его душу. Тифлинги с красными кубиками с острыми краями, Барды с десятками разноцветных кубиков, Волшебники с потертыми кубиками в бархатном мешочке и Хозяева подземелий с несколькими выбранными вручную D20, каждый из которых используется для очень специфических целей, — все они рассказывают историю. Чем глубже вы погружаетесь в Dungeons & Драконы, тем важнее кости. Однако какой новый набор ручной работы "Liquid Core" Игральные кости от Spellbound говорят совсем о другом.

Spellbound — один из нескольких бутиков производителей игральных костей, появившихся в последние годы, производящих наборы игральных костей ручной работы, которые имеют невероятно красивый внешний вид (и соответствующую цену). Их последнее творение недавно привлекло значительное внимание в Dungeons & Драконыфанатский сабреддит. Пост назывался "Я сделал несколько кубиков с жидким ядром! [ок]" и показал короткое видео их творения. Это заслуживает просмотра, просто чтобы увидеть, какую магию захватил Spellbound.

В видео Spellbound бросает один из своих новых D20, чтобы показать, как выглядят их кости в движении. Кости, которые Spellbound назвали Юпитером, — «черные и блестящие». набор с жидким ядром в центре. Центр стеклянного шара наполнен смесью глицерина, воды и различных блесток. В результате, как вы можете видеть, получается красивое мерцание золотого, зеленого и красного цветов, которое может меняться даже после того, как игральная кость перестала бросаться.

Я сделал немного жидкости- основные кости! [oc] из DnD

Некоторые механически настроенные Dungeons & Драконыигроки могут задаться вопросом, повлияет ли жидкое ядро ​​на баланс кубиков, сделав его менее случайным. Spellbound говорит, что вес жидкого ядра аналогичен весу стандартного ядра, поэтому он остается центрированным, и существует «очень минимальный» вес. воздушный пузырь внутри, поэтому вес остается равномерно распределенным. Однако те, кто хочет идеально сбалансированный набор игральных костей, скорее всего, захотят что-нибудь, прошедшее машинное тестирование.

Чтобы соответствовать своей красоте, Spellbound также просит значительную цену за один из своих наборов игральных костей Jupiter с жидким ядром. Предварительные заказы в настоящее время открыты по цене 180 долларов за набор из 7 игральных костей, хотя только D20 можно предварительно заказать за 50 долларов. Цена отражает время и ресурсы, необходимые для создания этих игральных костей ручной работы, поэтому потенциальные пользователи должны убедиться, что они подходят для их Dungeons & Бюджет драконов.

В Spellbound говорят, что они создали набор Юпитер с расчетом на разбойника-магического обманщика, но они также считают, что он подойдет и для могильных клириков. Подземелья и amp; Игроки за драконов знают, что любой набор кубиков можно сделать под их персонажа, конечно, особенно если набор кубиков стоит 180 долларов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий