Игрок в Dungeons and Dragons сделал впечатляющий кожаный мешок для игральных костей

Фанат Dungeons and Dragons делает свой собственный кожаный мешок для игральных костей ручной работы по образу одного из самых знаковых компонентов игры.

Игрок в Dungeons and Dragons делает впечатляющий кожаный мешок для игральных костей

Художник и фанат Dungeons and Dragons создал искусно сделанный кожаный мешок для игральных костей. . Они не только собрали сумку вручную, но и поделились информацией о своем процессе, чтобы другие игроки в Dungeons and Dragons и настольные ролевые игроки могли попробовать сделать ее самостоятельно.

<р>За 50-летнюю историю, плюс-минус, игроки самой известной в мире настольной ролевой игры создали огромное количество произведений искусства, вдохновленных игрой или связанных с ней. Из произведений, вдохновленных Mighty Nein of Critical Roleдо различных аксессуаров ручной работы, таких как эта сумка для игральных костей, разнообразие творений сообщества обширно. На протяжении многих лет такие творения только укрепляли фэндом и позволяли игре процветать, помогая игре стать тем, чем она является сегодня. Теперь к этому коллективу присоединился один художник-фанат со своей уникальной и искусно оформленной работой.

Пользователь Reddit FarfarsYxaLeather недавно поделился изображением своего творения, кожаной сумки для игральных костей в форма 12-гранного многогранника. На картинке изображена дубленая кожаная игральная кость, сшитая по краям, лежащая на куче разноцветных игральных костей. Темная веревка прикреплена для переноски. Ловкость, необходимая для создания этой работы, очевидна, и, несомненно, сумка прекрасно впишется в любую коллекцию сделанных фанатами аксессуаров для игры в кости для .Подземелья и драконы.

FarfarsYxaLeather уже работала над подобными проектами. Фактически, эта 12-сторонняя сумка была сделана после того, как они получили восторженные похвалы после того, как поделились работой, которую они выполнили над 20-сторонней версией. Пользователь раскрыл некоторые детали своего процесса в надежде, что другие могут сами попытаться создать такое творение. «Он сделан из кожи растительного дубления толщиной 3 мм и вмещает 140 игральных костей», Они сказали. Далее FarfarsYxaLeather рассказал, как приятно было творить, и дал ссылку на выкройку и инструкции для всех любознательных мастеров.

Несмотря на то, что такое творение может принести радость и восхищение сообществу, слон в комнате в отношении издателя Dungeons and Dragons, Wizards of the Coast, нельзя игнорировать, даже в случаях фан-арта. Споры вокруг грядущего One D&D и недавних изменений в Dungeons and Dragons OGL вызвали резкую реакцию фанатов, и многие в сообществе почувствовали себя отчужденными от того, что когда-то было их любимое хобби. Если Wizards of the Coast продолжит идти по этому пути, кажущийся бесконечным поток фан-арта, подобного этому, может уменьшиться, и то же самое сообщество, которое помогло игре стать тем, чем она является, может отказаться от Dungeons and Dragons.

Но поскольку сторонние компании, такие как Kobold Press, объявляют о своих собственных играх в ответ на изменения, тот факт, что Dungeons and Dragons породил такое пылкое сообщество фанатов, остается верным. К счастью, в противном случае у игроков может не быть таких творений.

Dungeons and Dragons уже доступна. One D&D находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий