Игрок в Elden Ring использует меч Малении, чтобы добраться до недоступных мест под Лейнделлом

Один из игроков Elden Ring сумел добраться до недоступной области под Пепельной столицей Лейнделла, используя меч Малении.

Игрок в Elden Ring использует меч Малении, чтобы добраться до недоступных мест под Лейнделлом

Использование навыка владения оружием на Малении, Клинок меча Микеллы, одно Кольцо Элденаигроку удается попасть в труднодоступную зону под городом Королевской столицы, Лейнделл. Elden Ring, несмотря на то, что он достаточно отполирован, многие люди, играющие в него, все же могут его сломать, либо создав непреодолимые мимические слезы, которые уничтожат самых сильных игроков Elden Ring. босс или застревание врагов в разных местах. Одному игроку удалось сломать игру, пробравшись под карту Лейнделла с помощью оружия самого сильного босса Elden Ring

Маления, Клинок Микеллы, — самый сильный босс в игре, известный тем, что забрал несколько высокоуровневых Элденских колец.игроки сотни смертей, чтобы снять ее. Одной из самых сложных атак в ее первой фазе является Танец водоплавающих птиц, атака, в которой Маления бросается вперед в расширенном шквале ударов и ударов, которые обычно сбивают большинство игроков, прежде чем они даже пытаются дать отпор. К счастью, когда игроки на самом деле получают клинок Малении, известный как Рука Малении, эта единственная атака является оружейным навыком для него, позволяя игрокам воспроизвести ее знаменитый шквал с возможностью расширить комбо за счет большего количества FP.

One Кольцо Элденаигрок использовал этот навык оружия, чтобы попасть в места, где ему не место. Разместив сообщение на r/Eldenring, пользователь по имени Gullible-Count загрузил видео о том, как они стартуют из Королевской спальни, Сайта благодати, и выходят наружу, чтобы использовать Танец водоплавающих птиц, чтобы добраться до башни. Лейнделл и его пепельный эквивалент, показанный в видео, представляют собой растянувшийся город залов и зданий, включая стены возвышающихся сооружений с выступами, на которые можно встать, и этот игрок использует их, чтобы добраться из одного безопасного места в другое. прохождение путей, которые не предназначены для прохождения.

В паре моментов возникают проблемы, но им все же удается использовать Танец водоплавающих птиц, чтобы не только замедлить спуск, но и лучше направить себя, чтобы они могли безопасно приземлиться. Наконец, они достигают нижней части карты, на которой все еще можно стоять, под огромной насыпью пепла, которая когда-то была городом Лейнделл. Хотя это не привело ни к чему серьезному, это интересное использование атаки «Танец водоплавающих птиц» и определенно может помочь в поиске способов пропустить некоторые части Кольца Элдена, такие как Frenzy Flaming. Tower.

Компания FromSoftware и ее игры известны своими секретами, иногда которых там быть не должно, и их бывает трудно найти, если игроки не используют системную консоль, добывайте данные или просто используйте глюки. Количество вырезанного контента в таких играх, как Elden Ring, довольно велико, иногда оно включает целые квестовые линии и информацию, реконтекстуализирующую некоторых персонажей. Люди пойдут на все, чтобы найти такой контент, как игрок здесь, даже если он не столь плодотворен, он может изменить точку зрения других игроков на The Lands Between.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий