Игрок в Elden Ring испугался медведя, появившегося из ниоткуда

Игрок Elden Ring получает грубое пробуждение в виде рунического медведя после того, как воспользовался преимуществами некоторых врагов в сложной ситуации.

Игрок в Elden Ring испугался прыжка из-за появившегося из ниоткуда медведя

Большая часть Elden Ringэто не то, чем кажется. From Software подходит к разработке игр, полных тайн, интриг и неожиданностей с почти гнусным ликованием. Будь то игровой процесс, сюжет или сеттинг, в Elden Ring есть повороты и секреты, которые игроки могут открыть для себя. Многие из этих сюрпризов тематически объединены, создавая атмосферу отчаяния и трагедии Elden Ring. Однако иногда даже From Software приходится немного развлекаться. Один из игроков Elden Ring запечатлел такой момент в клипе, которым они поделились в Интернете.

Это не редкость в Elden Ring.чтобы пройти что-то странное, пока ехал Торрент через Промежуточные Земли. Есть солдаты, пожирающие друг друга, всевозможные монстры, культы вплоть до странных ритуалов и многое другое. Еще реже бывают вещи не только странные, но и глупые. Например, как записал пользователь Reddit SeesawAffectionate11, пятно на снегу, где странствующий дворянин, кажется, застрял в сугробе.

The Elden Ringигрок едет на Торренте по столкновению, исследуя его. Есть Дворянин, наполовину засыпанный снегом, и еще один, который выглядит так, будто пытается выкопать своего друга. Третий Бродячий дворянин, стоящий поблизости, держит факел. Это нелепо, и простая установка для некоторых бесплатных рун. Блуждающие дворяне никогда не увидят этого. К сожалению, это именно то, что From Software хотела, чтобы игроки думали, когда они проходили мимо этих дворян.

Я сильно смеялся над этой нелепой сценой, пока чуть не выбросил свой контроллер от страха, черт возьми, fromsoft xd из Eldenring

После того, как я уничтожил первых двух Блуждающих дворян, факела и копателя, игрок бьет дворянина, наполовину застрявшего в снегу. Однако вместо того, чтобы бить Странствующего Дворянина, они бьют кого-то другого — Рунного Медведя. Компания From Software сделала Блуждающего дворянина иллюзией для гораздо более опасной ситуации, поскольку рунические медведи — одни из самых сложных врагов, не являющихся боссами, в Elden Ring.. Рунический медведь наносит игроку два хороших удара, прежде чем ему удается сбежать на Торренте.

Что делает столкновение таким удивительным, так это то, что оно действительно веселое. Это вопиющая ловушка, сделанная From Software, сделанная только для того, чтобы троллить игроков Elden Ring. И это такое редкое событие в Elden Ring, потому что это просто весело и забавно. В этом нет никакой очевидной трагедии, за исключением того, что вы стали жертвой рунического медведя.

В этой встрече есть мета-элемент, который также заслуживает признания. Ловушка From Software работает только в том случае, если она знает, что игроки Elden Ring перестанут убивать этих Бродячих дворян только ради рун. Это так дерзко только потому, что From Software знает, что рунические медведи — такие опасные враги. Подобные встречи работают так хорошо только потому, что From Software создала отношения со своими игроками, в которых они могут смешивать трагедию и веселье и свободно принимать это.

Elden Ring уже доступен на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий