Игрок в Elden Ring избегает захватчиков, выдавая себя за NPC

Игроку Elden Ring удается избежать вторжения, притворяясь обычным врагом в игре, сбивая с толку своего захватчика, пока тот не уходит.

Игрок в Elden Ring избегает захватчика, выдавая себя за NPC

Elden Ring, как и другие игры от разработчика FromSoftware, выпущенные до нее, — это игра. со сложным боем, богатым лором и интригующим дизайном. Вторжения — это один из элементов франшизы Dark Souls и Elden Ring .которые оказались проклятием для некоторых игроков. Они являются аспектом ограниченных многопользовательских элементов Elden Ring, которые позволяют одному игроку войти в игру другого с намерением убить указанного игрока.

Это может привести к некоторым неприятным моментам для игрока, подвергшегося вторжению, поскольку захватчик может прийти в любое время, а это означает, что даже во время битвы с боссом в открытом мире захватчик может создать еще одного опасного врага, которого нужно победить. Вторжения могут привести к некоторым забавным, жутким и раздражающим моментам для игроков, и в отличие от сообщений, которые появляются, когда игрок Elden Ring решает выйти в сеть, вторжения нельзя просто игнорировать, когда они происходят.

Одно кольцо Elden игрок, тем не менее, решил закончить свой опыт вторжения без дуэли до смерти, вместо этого заставив своего захватчика поверить, что он просто еще один враг в игре. Пользователь Reddit xdc_lis переоделся обычным врагом в области церкви Элле в игре, прежде чем броситься к патрулирующему врагу и убить его. Затем игрок следовал маршруту патрулирования противника, гуляя, как NPC, пока не получил уведомление о вторжении.

эксплойт free souls, лол (забавно ) из Элденринга

Захватчик быстро огляделся в поисках игрока, несколько раз пробегая мимо своей цели. Затем захватчик исчез, продолжая поиски, прежде чем в конце концов вернуться в свой мир, подарив имитатору руны, обычно связанные с победой над захватчиком. Многие игроки задавались вопросом, как xdc_lis скрылся незамеченным, хотя имя игрока появляется только тогда, когда захватчик захватывает игрока, а это означает, что в клипе захватчик xdc_lis, вероятно, никогда не блокировал то, что, по их мнению, было случайный НПС. По сравнению с эпическими дуэлями, которые могут иметь место во время вторжений Elden Ring, этот клип демонстрирует довольно пацифистский путь.

Игрок-захватчик, скорее всего, был разочарован тем, что узнать, что они были обмануты простой маскировкой. Другие игроки Elden Ring также поделились своим ужасным опытом вторжения: один игрок попал в засаду трех игроков, ожидающих за углом лачуги, чтобы убить его. Благодаря огромному открытому миру и множеству возможностей для творческих игр, подобных этой, вторжения в Elden Ring предлагают уникальный взгляд на PvP в традиционном однопользовательском режиме.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий