Игрок в Elden Ring издевается над Маленией, просто бегая от ее атак

Игрок Elden Ring решает, что ему надоело, что Маления говорит ему, что она Клинок Микеллы, и вместо этого начинает издеваться над ней.

Игрок в Elden Ring издевается над Маленией, просто бегая вокруг ее атак

Кольцо Элденаигрок продемонстрировал свое мастерство передвижения против Малении, без особых усилий пробегая круги вокруг одного из самых сложных сражений с боссами в игре. FromSoftware, разработчик Elden Ring, известен созданием игр, которые часто называют «сложными, но справедливыми». и в прошлом игроки находили способы побеждать грозных врагов, ни разу не уворачиваясь.

Вскоре после запуска игра FromSoftware с открытым миром продемонстрировала любопытную дихотомию между теми, кто верит в Elden Ring. быть его самым сложным названием, и другие, которые утверждают полную противоположность. Спустя год сообщество якобы пришло к выводу, что Elden Ring настолько сложен, насколько это возможно, а индивидуальный анализ каждого субъективен. Еще одна почти универсальная истина, с которой согласились: Маления — одна из самых грозных битв с боссами FromSoftware, которую еще не придумали Dark Souls.разработчик. Даже если игроки используют Духовный пепел, всего один Танец водоплавающих птиц может отправить их и их Имитирующую слезу обратно в близлежащее Место благодати, что, несомненно, является самой разрушительной атакой в ​​истории Soulsborne.

Но в традициях Soulsborne некоторые могут запугивать даже самых устрашающих противников, анализируя их наборы движений настолько полностью, что кнопка уклонения становится лишней. Сообщение Reddit от BrownVented прекрасно демонстрирует, насколько обманчиво легким может казаться это мастерство, проводя целую минуту, бегая и прыгая вокруг атак Малении, вынужденный откатиться всего один раз.

Мама: не смейся над своей слепой сестрой. Я: из Eldenring

Они разработали почти безупречную систему для бега между ударами катаны Малении, применяя проверенную и верную технику Soulsborne, прилипая к спине врага - позиция, из которой Боссы FromSoftware традиционно с трудом реагируют на происходящее.

Неудовлетворенные нынешним чередой мучений, они выполняют жест «Дремлющая скрестив ноги», который благодаря Elden Ring Отличные хитбоксы 39, позволяют горизонтальным ударам Малении проходить над головой, не травмируя игрока. Это не первый случай, когда игроки Elden Ring высмеивают Малению, так как Клинок Микеллы ранее был побежден всего двумя ударами, и, вероятно, еще больше способов победить ее. обнаружен.

Elden Ring уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий