Игрок в Elden Ring легко убивает Малению двуручным мечом

Вышла Elden Ring 1.07, и один интуитивный геймер поделился простым способом, как убить одного из самых жестоких боссов, Малению, с помощью двуручного меча.

Игрок в Elden Ring легко убивает Малению двуручным мечом

Поклонник Elden Ring поделился простым способом борьбы с из самых сложных боссов в игре Маления - Клинок Микеллы. Elden Ring вышел в феврале и сразу же стал огромным коммерческим успехом и успехом у критиков. Поклонники любят многочисленные интригующие Elden Ring таких персонажей, как Ведьма Ранни, Реннала - Королева Полнолуния, Годфри и Маления.

Теперь общеизвестно, что большинство игроков сотни раз умирают от рук этих жестоких боссов, в основном Маления, которая кажется самой жестокой. Маления известна тем, что убивает Элден Ринг.игроков несколько раз, так как у нее есть двухэтапная битва с боссом с невероятно сложным набором приемов. Ее самый известный прием, Танец водоплавающих птиц, известен тем, что убивает самых опытных игроков с одного удара. Естественно, геймеры ищут сырные методы для Малении, чтобы избавить себя от часов лишений. К счастью, один игрок Elden Ring поделился техникой, позволяющей победить Малению с помощью редкого двуручного меча.

Пользователь Reddit PalpitationWitty8195 поделился видео, показывающим этот сыр Malenia, который может помочь игрокам победить ее. Удивительно, но в этом сыре Malenia используется двуручный меч, а не заклинание или заклинание. PalpitationWitty8195 использовала весь потенциал Великого меча Ордовиса, бомбардировав Малению своим Пеплом войны, Вихрем Ордовиса, атакой, которая мгновенно ошеломила ее. Нарушив ее равновесие, игрок наносит критический удар, вызывая огромную вмятину на полосе здоровья Малении. Вскоре игрок убивает ее первую фазу и открывает вторую фазу битвы с боссом.

1.07 Обнаружен новый сыр Malenia: большой меч Ордовиса из Eldenring

Здесь пользователь также применяет ту же стратегию: спамить Малению смертоносным пеплом войны, успешно уклоняясь от встречных атак. Как и ожидалось, вторая фаза Малении, Goddess of Rot, также падает после натиска атак от PalpitationWitty8195. Многие фанаты Elden Ring, которые не знали об этом сыре Malenia, поблагодарили оригинальный постер и с нетерпением ждали возможности применить его во время прохождения.

Игроки, которые хотят использовать именно этот сыр Сыр Malenia, основанный на двуручном мече Ордовиса, должен гарантировать, что их персонаж соответствует минимальным требованиям к оружию Elden Ring. У игроков должно быть как минимум 25 Силы, 13 Ловкости и 15 Веры, чтобы эффективно использовать Большой Меч Ордовиса. Кроме того, получить это редкое оружие Кольцо Элдена непросто, так как игрокам сначала нужно победить Рыцаря Горнила Ордовиса в Могиле Героя Ауризы. Он масштабируется с упомянутыми выше атрибутами и является отличным оружием для сборок Faith.

Elden Ring теперь доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox. One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий